Анахайм Дакс — Чикаго Блэкхокс – прогноз результатов матча по хоккею

Ключевая информация о матче

Дата и время
2 марта, 06:00 МСК
Турнир
НХЛ
Участники
Анахайм Дакс — Чикаго Блэкхокс
Стадион
Хонда Центр, Anaheim, USA

Глубокий анализ команды Анахайм Дакс

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем3,20
Пропущено за матч в среднем3,80
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П П П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 3,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 3,80 гола за матч.

Глубокий анализ команды Чикаго Блэкхокс

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем3,90
Пропущено за матч в среднем2,60
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 3,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,60 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 8 очных матчей: побед Анахайм Дакс — 4, ничьих 0, побед Чикаго Блэкхокс — 4. Голы: 20–24.

ДатаХозяеваСчётГости
08.12.2025 Анахайм Дакс 1 : 7 Чикаго Блэкхокс
30.11.2025 Чикаго Блэкхокс 3 : 5 Анахайм Дакс
20.10.2025 Чикаго Блэкхокс 1 : 2 Анахайм Дакс
20.11.2024 Чикаго Блэкхокс 3 : 2 Анахайм Дакс
04.11.2024 Анахайм Дакс 4 : 2 Чикаго Блэкхокс
22.03.2024 Чикаго Блэкхокс 0 : 4 Анахайм Дакс
13.03.2024 Анахайм Дакс 2 : 7 Чикаго Блэкхокс
08.12.2023 Анахайм Дакс 0 : 1 Чикаго Блэкхокс

Сравнение по ключевым параметрам

Анахайм ДаксЧикаго Блэкхокс
3,20 3,90 Голы за матч
3,80 2,60 Пропущено за матч
30% 70% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Анахайм Дакс домаЧикаго Блэкхокс в гостях
3,70 3,00 Голы за матч
3,50 2,20 Пропущено за матч
50% 60% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Анахайм Дакс — Чикаго Блэкхокс

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Чикаго Блэкхокс за 2 Средний коэффициент: 2.98
  • Анахайм Дакс — 3-0-7 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 32–38.
  • Чикаго Блэкхокс — 7-0-3 в последних 10 матчах, разница мячей 39–26.
  • В личных встречах (8) Анахайм Дакс выигрывала 4 раз, Чикаго Блэкхокс — 4, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Чикаго Блэкхокс за 2».

Оценочный прогноз

Анахайм Дакс
-22
Победит Чикаго Блэкхокс за 2
-5
Чикаго Блэкхокс
-9 Результативность команд в последних 5 играх (Анахайм Дакс дома, Чикаго Блэкхокс на выезде): Анахайм Дакс получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 4 поражений), соперник 3 (3 побед, 2 поражений). +3
-7 Очки в последних 5 играх (Анахайм Дакс дома, Чикаго Блэкхокс на выезде): Анахайм Дакс получает от нас -7 оценочных балла (11 заброшено, 18 пропущено), у противника 4 (18 заброшено, 14 пропущено). +4
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Анахайм Дакс получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник -9 (1 побед, 4 поражений). -9
-3 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Анахайм Дакс получает от нас -3 оценочных балла (15 заброшено, 18 пропущено), у противника -3 (14 заброшено, 17 пропущено). -3

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
26.01.2025 Нэшвилл Предаторз 2 : 5
24.01.2025 Питтсбург Пингвинз 1 : 5
22.01.2025 Флорида Пантерз 5 : 2
08.01.2025 Калгари Флэймз 2 : 2
06.01.2025 Тампа-Бэй Лайтнинг 1 : 4
01.01.2025 Нью-Джерси Девилз 2 : 3
30.12.2024 Эдмонтон Ойлерз 3 : 5
29.12.2024 Филадельфия Флайерс 3 : 1
21.12.2024 Колорадо Эвеланш 4 : 2
19.12.2024 Виннипег Джетс 2 : 3

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
29.01.2025 Тампа-Бэй Лайтнинг 4 : 1
17.01.2025 Нэшвилл Предаторз 2 : 2
11.01.2025 Детройт Ред Уингз 3 : 5
28.12.2024 Баффало Сейбрз 2 : 6
24.12.2024 Миннесота Уайлд 3 : 4
22.12.2024 Калгари Флэймз 4 : 6
14.12.2024 Нью-Джерси Девилз 1 : 4
13.12.2024 Нью-Йорк Айлендерс 4 : 5
10.12.2024 Нью-Йорк Рейнджерс 2 : 1
03.12.2024 Торонто Мейпл Лифс 1 : 4

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
1XBet 2.10 4.56 2.98

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 3%.
  • Лучшая котировка на «Победит Чикаго Блэкхокс за 2» среди собранных линий — 2.98.

Где найти другие прогнозы на хоккей

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Анахайм Дакс — Чикаго Блэкхокс?

Матч уже сыгран, счёт — 6 : 3.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Хонда Центр, Anaheim, USA.

Какой прогноз на матч Анахайм Дакс — Чикаго Блэкхокс?

Расчёт нашего сайта — «Победит Чикаго Блэкхокс за 2».

Сколько раз играли Анахайм Дакс и Чикаго Блэкхокс между собой?

В нашей базе 8 личных встреч: 4 — за Анахайм Дакс, 4 — за Чикаго Блэкхокс, 0 вничью.

Бонусы Бонусы