ХК Вита Хестен — Tyringe SoSS – прогноз результатов матча по хоккею

4 : 3
1 ноября 2025, 17:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
1 ноября, 17:00 МСК
Турнир
Хоккейеттан
Участники
ХК Вита Хестен — Tyringe SoSS
Стадион
Himmelstalundshallen, Norrkoping, Sweden

Глубокий анализ команды ХК Вита Хестен

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем2,80
Пропущено за матч в среднем2,30
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П В П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,30 гола за матч.

Глубокий анализ команды Tyringe SoSS

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем2,00
Пропущено за матч в среднем2,90
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,00 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,90 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 1 очный матч: побед ХК Вита Хестен — 1, ничьих 0, побед Tyringe SoSS — 0. Голы: 4–1.

ДатаХозяеваСчётГости
22.02.2026 Tyringe SoSS 1 : 4 ХК Вита Хестен

Сравнение по ключевым параметрам

ХК Вита ХестенTyringe SoSS
2,80 2,00 Голы за матч
2,30 2,90 Пропущено за матч
60% 40% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

ХК Вита Хестен домаTyringe SoSS в гостях
3,70 2,10 Голы за матч
2,60 3,50 Пропущено за матч
70% 20% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу ХК Вита Хестен — Tyringe SoSS

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит ХК Вита Хестен
  • ХК Вита Хестен — 6-0-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 28–23.
  • Tyringe SoSS — 4-0-6 в последних 10 матчах, разница мячей 20–29.
  • В личных встречах (1) ХК Вита Хестен выигрывала 1 раз, Tyringe SoSS — 0, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ХК Вита Хестен».

Оценочный прогноз

ХК Вита Хестен
-2
Победит ХК Вита Хестен
-26
Tyringe SoSS
-3 Результативность команд в последних 5 играх (ХК Вита Хестен дома, Tyringe SoSS на выезде): ХК Вита Хестен получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник -15 (0 побед, 5 поражений). -15
+5 Очки в последних 5 играх (ХК Вита Хестен дома, Tyringe SoSS на выезде): ХК Вита Хестен получает от нас 5 оценочных балла (15 заброшено, 10 пропущено), у противника -4 (11 заброшено, 15 пропущено). -4
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ХК Вита Хестен получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник -9 (1 побед, 4 поражений). -9
-1 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ХК Вита Хестен получает от нас -1 оценочных балла (16 заброшено, 17 пропущено), у противника 2 (15 заброшено, 13 пропущено). +2

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
14.03.2023 VIK Västerås HK 1 : 2
08.03.2023 АИК 5 : 3
26.02.2023 Бьёрклёвен ИФ 3 : 3
24.02.2023 Кристианстадс ИК 4 : 0
18.02.2023 ХК МОДО 2 : 2
17.02.2023 ХК Вестервик 3 : 3
11.02.2023 Юргорден ИФ 1 : 4
05.02.2023 Mora IK 6 : 1
01.02.2023 ХК Карлскуга 2 : 2
27.01.2023 Tingsryds AIF 2 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
19.02.2025 Грипен Нючёпинг 2 : 2
12.02.2025 Мёррум Голс ХК 3 : 3
07.02.2025 Mjölby HC 3 : 3
29.01.2025 IK Pantern 3 : 2
19.01.2025 Худдинге ИК 4 : 1
12.01.2025 Грясторпс 1 : 3
05.01.2025 Альвеста СК 4 : 3
13.12.2024 Хаммерс 4 : 1
08.12.2024 ХК Карлскруна 4 : 4
15.11.2024 Альвеста СК 0 : 4

Где найти другие прогнозы на хоккей

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч ХК Вита Хестен — Tyringe SoSS?

Матч уже сыгран, счёт — 4 : 3.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Himmelstalundshallen, Norrkoping, Sweden.

Какой прогноз на матч ХК Вита Хестен — Tyringe SoSS?

Расчёт нашего сайта — «Победит ХК Вита Хестен».

Сколько раз играли ХК Вита Хестен и Tyringe SoSS между собой?

В нашей базе 1 личная встреча: 1 — за ХК Вита Хестен, 0 — за Tyringe SoSS, 0 вничью.

Бонусы Бонусы