Winnipeg Ice
Трай-Сити Американс
Winnipeg Ice
Трай-Сити Американс
Winnipeg Ice
Трай-Сити Американс
Winnipeg Ice
Трай-Сити Американс
Winnipeg Ice
Трай-Сити Американс
| 40% | 55% | 5% |
| 3 | 4 |
| |
| 6 | 2 |
| |
| 2 | 5 |
| |
| 2 | 12 |
| |
| 6 | 1 |
| |
| 0 | 3 |
| |
| 5 | 2 |
| |
| 0 | 4 |
| |
| 4 | 2 |
| |
| 7 | 1 |
|
В последних 20 играх дома Winnipeg Ice 8 раз выиграл соперника. 11 раз проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 3 из 20 последних матчей дома Winnipeg Ice не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 67 голов, в среднем по 3,4 шайбы за игру.
Наиболее частое количество забитых шайб за матч: 3 гол(а) - 3 раза, 0 гол(а) - 3 раза, 6 гол(а) - 3 раза. И в 11 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Winnipeg Ice шайб при игре дома составило 8 гол(а) в игре против Келоуна Рокетс, которая состоялась 30.03.24.
| 20% | 75% | 5% |
| 6 | 2 |
| |
| 2 | 4 |
| |
| 5 | 1 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 9 | 6 |
| |
| 6 | 3 |
| |
| 2 | 4 |
| |
| 2 | 6 |
| |
| 5 | 1 |
| |
| 1 | 4 |
|
В последних 20 играх в гостях Трай-Сити Американс 4 раза выиграл соперника. 15 раз проиграл, 1 раз сыграл вничью.
Ни в одном из последних 20 матчей не было, что бы Трай-Сити Американс не забил(а). В сумме за 20 игр забито 58 голов, в среднем по 2,9 шайбы за игру.
Наиболее частое количество забитых шайб за матч: 1 гол(а) - 7 раз, 4 гол(а) - 4 раза, 6 гол(а) - 3 раза. И в 6 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Трай-Сити Американс шайб при игре в гостях составило 6 гол(а) в игре против Спокан Чифс, которая состоялась 22.02.25.
Бесплатный прогноз на хоккей, матч Winnipeg Ice - Трай-Сити Американс, который состоится 13 декабря в 06:00. Обратите внимание, что данные сформированы автоматически и перед принятием результата на веру его следует проанализировать. Удачной игры!
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.