Ильвес — Киекко-Эспоо – прогноз результатов матча по хоккею

5 : 0
19 декабря 2025, 20:30 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
19 декабря, 20:30 МСК
Турнир
Лига
Участники
Ильвес — Киекко-Эспоо
Стадион
Nokia Arena, Tampere, Finland

Глубокий анализ команды Ильвес

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем2,60
Пропущено за матч в среднем2,70
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,70 гола за матч.

Глубокий анализ команды Киекко-Эспоо

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем2,70
Пропущено за матч в среднем1,90
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В П В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,70 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,90 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 7 очных матчей: побед Ильвес — 5, ничьих 0, побед Киекко-Эспоо — 2. Голы: 29–20.

ДатаХозяеваСчётГости
20.12.2025 Киекко-Эспоо 2 : 5 Ильвес
22.11.2025 Киекко-Эспоо 4 : 3 Ильвес
29.10.2025 Ильвес 5 : 7 Киекко-Эспоо
01.02.2025 Ильвес 5 : 2 Киекко-Эспоо
14.12.2024 Киекко-Эспоо 2 : 3 Ильвес
30.11.2024 Киекко-Эспоо 3 : 6 Ильвес
26.11.2024 Ильвес 2 : 0 Киекко-Эспоо

Сравнение по ключевым параметрам

ИльвесКиекко-Эспоо
2,60 2,70 Голы за матч
2,70 1,90 Пропущено за матч
50% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Ильвес домаКиекко-Эспоо в гостях
3,20 2,40 Голы за матч
1,90 1,90 Пропущено за матч
60% 50% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Ильвес — Киекко-Эспоо

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Ильвес
  • Ильвес — 5-0-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 26–27.
  • Киекко-Эспоо — 5-0-5 в последних 10 матчах, разница мячей 27–19.
  • В личных встречах (7) Ильвес выигрывала 5 раз, Киекко-Эспоо — 2, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Ильвес».

Оценочный прогноз

Ильвес
20
Победит Ильвес
-19
Киекко-Эспоо
+1 Ильвес занимает 16 место в чемпионате, Киекко-Эспоо идет на 3. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 13 балл(а). За фактор домашнего поля Ильвес +1 балл. +13
+9 Результативность команд в последних 5 играх (Ильвес дома, Киекко-Эспоо на выезде): Ильвес получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 1 поражений), соперник -15 (0 побед, 5 поражений). -15
+9 Очки в последних 5 играх (Ильвес дома, Киекко-Эспоо на выезде): Ильвес получает от нас 9 оценочных балла (15 заброшено, 6 пропущено), у противника -12 (5 заброшено, 17 пропущено). -12
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Ильвес получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник -3 (2 побед, 3 поражений). -3
+4 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Ильвес получает от нас 4 оценочных балла (12 заброшено, 8 пропущено), у противника -2 (11 заброшено, 13 пропущено). -2

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
18.04.2025 КалПа 3 : 1
14.04.2025 КалПа 3 : 0
11.04.2025 КалПа 2 : 3
31.03.2025 Таппара 3 : 2
26.03.2025 Таппара 4 : 0
11.03.2025 Пеликанс 4 : 2
08.03.2025 КооКоо 1 : 1
05.03.2025 КалПа 2 : 3
27.02.2025 ХПК Хямеэнлинна 0 : 4
25.02.2025 Лукко 5 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
22.03.2025 Таппара 2 : 1
19.03.2025 Таппара 6 : 1
15.03.2025 Эссят 4 : 1
14.03.2025 Ваасан 2 : 2
08.03.2025 ЮИП 3 : 0
07.03.2025 КалПа 2 : 4
28.02.2025 Юкурит 1 : 4
22.02.2025 ХПК Хямеэнлинна 4 : 4
14.02.2025 Ваасан 1 : 3
01.02.2025 Ильвес 5 : 2

Где найти другие прогнозы на хоккей

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Ильвес — Киекко-Эспоо?

Матч уже сыгран, счёт — 5 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Nokia Arena, Tampere, Finland.

Какой прогноз на матч Ильвес — Киекко-Эспоо?

Расчёт нашего сайта — «Победит Ильвес».

Сколько раз играли Ильвес и Киекко-Эспоо между собой?

В нашей базе 7 личных встреч: 5 — за Ильвес, 2 — за Киекко-Эспоо, 0 вничью.

Бонусы Бонусы