Векшё Лейкерс ХК
ХК Фрёлунда
Векшё Лейкерс ХК
ХК Фрёлунда
Векшё Лейкерс ХК
ХК Фрёлунда
Векшё Лейкерс ХК
ХК Фрёлунда
Векшё Лейкерс ХК
ХК Фрёлунда
Векшё Лейкерс ХК
ХК Фрёлунда
| 25% | 45% | 30% |
| 3 | 0 |
| |
| 1 | 4 |
| |
| 2 | 5 |
| |
| 0 | 3 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 3 | 5 |
| |
| 6 | 2 |
| |
| 1 | 3 |
| |
| 3 | 3 |
| |
| 2 | 2 |
|
В последних 20 играх дома Векшё Лейкерс ХК 5 раз выиграл соперника. 9 раз проиграл, 6 раз сыграл вничью.
В 2 из 20 последних матчей дома Векшё Лейкерс ХК не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 42 голов, в среднем по 2,1 шайбы за игру.
Наиболее частое количество забитых шайб за матч: 2 гол(а) - 6 раз, 3 гол(а) - 5 раз, 1 гол(а) - 5 раз. И в 4 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Векшё Лейкерс ХК шайб при игре дома составило 6 гол(а) в игре против Мальмё Редхокс, которая состоялась 20.02.25.
| 45% | 40% | 15% |
| 2 | 5 |
| |
| 4 | 2 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 2 | 1 |
| |
| 3 | 6 |
| |
| 2 | 2 |
| |
| 0 | 3 |
| |
| 5 | 2 |
| |
| 2 | 3 |
| |
| 1 | 2 |
|
В последних 20 играх в гостях ХК Фрёлунда 9 раз выиграл соперника. 8 раз проиграл, 3 раза сыграл вничью.
Ни в одном из последних 20 матчей не было, что бы ХК Фрёлунда не забил(а). В сумме за 20 игр забито 51 голов, в среднем по 2,6 шайбы за игру.
Наиболее частое количество забитых шайб за матч: 2 гол(а) - 7 раз, 1 гол(а) - 5 раз, 3 гол(а) - 4 раза. И в 4 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой ХК Фрёлунда шайб при игре в гостях составило 6 гол(а) в игре против Лександс, которая состоялась 11.03.25.
Бесплатный прогноз на хоккей, матч Векшё Лейкерс ХК - ХК Фрёлунда, который состоится 03 января в 17:15. Обратите внимание, что данные сформированы автоматически и перед принятием результата на веру его следует проанализировать. Удачной игры!
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.