Йель — Sacred Heart – прогноз результатов матча по хоккею

2 : 3
25 января, 00:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
25 января, 00:00 МСК
Турнир
NCAAH
Участники
Йель — Sacred Heart

Глубокий анализ команды Йель

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем3,40
Пропущено за матч в среднем4,00
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 3,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 4,00 гола за матч.

Глубокий анализ команды Sacred Heart

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем3,50
Пропущено за матч в среднем1,80
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В П В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 3,50 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 2 очных матча: побед Йель — 2, ничьих 0, побед Sacred Heart — 0. Голы: 11–4.

ДатаХозяеваСчётГости
25.01.2025 Sacred Heart 2 : 8 Йель
27.01.2024 Sacred Heart 2 : 3 Йель

Сравнение по ключевым параметрам

ЙельSacred Heart
3,40 3,50 Голы за матч
4,00 1,80 Пропущено за матч
30% 70% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Йель домаSacred Heart в гостях
3,90 2,90 Голы за матч
3,90 1,70 Пропущено за матч
40% 80% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Йель не побеждает в последних 6 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Йель — Sacred Heart

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Sacred Heart
  • Йель — 3-0-7 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 34–40.
  • Sacred Heart — 7-0-3 в последних 10 матчах, разница мячей 35–18.
  • В личных встречах (2) Йель выигрывала 2 раз, Sacred Heart — 0, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Sacred Heart».

Оценочный прогноз

Йель
-16
Победит Sacred Heart
28
Sacred Heart
-9 Результативность команд в последних 5 играх (Йель дома, Sacred Heart на выезде): Йель получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 4 поражений), соперник 15 (5 побед, 0 поражений). +15
-6 Очки в последних 5 играх (Йель дома, Sacred Heart на выезде): Йель получает от нас -6 оценочных балла (16 заброшено, 22 пропущено), у противника 10 (19 заброшено, 9 пропущено). +10
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Йель получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник 3 (3 побед, 2 поражений). +3
+2 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Йель получает от нас 2 оценочных балла (17 заброшено, 15 пропущено), у противника 0 (13 заброшено, 13 пропущено). 0

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
16.02.2025 Cornell Big Red 5 : 3
15.02.2025 Колгейт 4 : 4
07.02.2025 Браун 1 : 2
26.01.2025 Квиннипэк 2 : 6
18.01.2025 Кларксон 4 : 7
05.01.2025 Union (NY) 3 : 4
04.01.2025 RPI 3 : 5
30.12.2024 Бостонский университет 5 : 7
16.11.2024 Принстон 1 : 4
03.11.2024 Денвер 1 : 5

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
19.02.2025 Американский Интурнационал 2 : 3
09.02.2025 Арми 3 : 5
01.02.2025 Niagara Purple Eagles 2 : 3
28.12.2024 Американский Интурнационал 1 : 4
10.11.2024 Мерсихерст 1 : 4
09.11.2024 Мерсихерст 3 : 4
25.02.2024 Bentley 2 : 2
18.02.2024 Холи Кросс 2 : 1
17.02.2024 Холи Кросс 5 : 1
11.02.2024 Эйр Форс 2 : 0

Где найти другие прогнозы на хоккей

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Йель — Sacred Heart?

Матч уже сыгран, счёт — 2 : 3.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Йель — Sacred Heart?

Расчёт нашего сайта — «Победит Sacred Heart».

Сколько раз играли Йель и Sacred Heart между собой?

В нашей базе 2 личные встречи: 2 — за Йель, 0 — за Sacred Heart, 0 вничью.

Бонусы Бонусы