Чикаго Вулфс — Гранд-Рапидс Гриффинс – прогноз результатов матча по хоккею

Ключевая информация о матче

Дата и время
1 февраля, 04:00 МСК
Турнир
АХЛ
Участники
Чикаго Вулфс — Гранд-Рапидс Гриффинс
Стадион
Allstate Arena, Chicago, IL, USA

Глубокий анализ команды Чикаго Вулфс

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем3,10
Пропущено за матч в среднем2,50
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П В П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 3,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,50 гола за матч.

Глубокий анализ команды Гранд-Рапидс Гриффинс

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем2,00
Пропущено за матч в среднем3,60
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,00 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 3,60 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 27 очных матчей: побед Чикаго Вулфс — 13, ничьих 1, побед Гранд-Рапидс Гриффинс — 13. Голы: 74–77.

ДатаХозяеваСчётГости
22.05.2026 Гранд-Рапидс Гриффинс 2 : 3 Чикаго Вулфс
15.05.2026 Чикаго Вулфс 2 : 1 Гранд-Рапидс Гриффинс
11.04.2026 Гранд-Рапидс Гриффинс 4 : 1 Чикаго Вулфс
29.03.2026 Гранд-Рапидс Гриффинс 2 : 3 Чикаго Вулфс
16.03.2026 Чикаго Вулфс 0 : 1 Гранд-Рапидс Гриффинс
21.02.2026 Гранд-Рапидс Гриффинс 1 : 2 Чикаго Вулфс
31.01.2026 Гранд-Рапидс Гриффинс 5 : 2 Чикаго Вулфс
04.01.2026 Чикаго Вулфс 4 : 1 Гранд-Рапидс Гриффинс

Сравнение по ключевым параметрам

Чикаго ВулфсГранд-Рапидс Гриффинс
3,10 2,00 Голы за матч
2,50 3,60 Пропущено за матч
60% 20% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Чикаго Вулфс домаГранд-Рапидс Гриффинс в гостях
2,10 2,00 Голы за матч
2,90 4,50 Пропущено за матч
30% 20% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Гранд-Рапидс Гриффинс не побеждает в последних 6 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Чикаго Вулфс — Гранд-Рапидс Гриффинс

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Чикаго Вулфс
  • Чикаго Вулфс — 6-0-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 31–25.
  • Гранд-Рапидс Гриффинс — 2-0-8 в последних 10 матчах, разница мячей 20–36.
  • В личных встречах (27) Чикаго Вулфс выигрывала 13 раз, Гранд-Рапидс Гриффинс — 13, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Чикаго Вулфс».

Оценочный прогноз

Чикаго Вулфс
15
Победит Чикаго Вулфс
-26
Гранд-Рапидс Гриффинс
+3 Результативность команд в последних 5 играх (Чикаго Вулфс дома, Гранд-Рапидс Гриффинс на выезде): Чикаго Вулфс получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 2 поражений), соперник -9 (1 побед, 4 поражений). -9
+4 Очки в последних 5 играх (Чикаго Вулфс дома, Гранд-Рапидс Гриффинс на выезде): Чикаго Вулфс получает от нас 4 оценочных балла (14 заброшено, 10 пропущено), у противника -4 (8 заброшено, 12 пропущено). -4
+3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Чикаго Вулфс получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 2 поражений), соперник -9 (1 побед, 4 поражений). -9
+5 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Чикаго Вулфс получает от нас 5 оценочных балла (14 заброшено, 9 пропущено), у противника -4 (8 заброшено, 12 пропущено). -4

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
20.04.2025 Рокфорд Айсхогс 0 : 5
13.04.2025 Техас Звезды 3 : 1
30.03.2025 CV Firebirds 4 : 0
30.03.2025 CV Firebirds 2 : 2
23.03.2025 Техас Звезды 5 : 2
22.03.2025 Техас Звезды 3 : 0
16.03.2025 Хёрши Беарс 5 : 2
16.03.2025 Хёрши Беарс 5 : 0
14.03.2025 MTБ Мус 3 : 4
09.03.2025 Техас Звезды 0 : 4

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
06.05.2025 Техас Звезды 4 : 2
30.04.2025 Техас Звезды 4 : 0
20.04.2025 IA Wild 1 : 1
19.04.2025 Рокфорд Айсхогс 1 : 4
17.04.2025 Рокфорд Айсхогс 2 : 1
10.04.2025 Кливленд Монстерз 3 : 4
06.04.2025 Рокфорд Айсхогс 7 : 5
22.03.2025 Рокфорд Айсхогс 4 : 1
16.03.2025 Рокфорд Айсхогс 3 : 1
09.03.2025 Чикаго Вулфс 4 : 5

Где найти другие прогнозы на хоккей

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Чикаго Вулфс — Гранд-Рапидс Гриффинс?

Матч уже сыгран, счёт — 5 : 2.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Allstate Arena, Chicago, IL, USA.

Какой прогноз на матч Чикаго Вулфс — Гранд-Рапидс Гриффинс?

Расчёт нашего сайта — «Победит Чикаго Вулфс».

Сколько раз играли Чикаго Вулфс и Гранд-Рапидс Гриффинс между собой?

В нашей базе 27 личных встреч: 13 — за Чикаго Вулфс, 13 — за Гранд-Рапидс Гриффинс, 1 вничью.

Бонусы Бонусы