Трай-Сити Американс — Спокан Чифс – прогноз результатов матча по хоккею

Ключевая информация о матче

Дата и время
28 февраля, 06:05 МСК
Турнир
ВХЛ
Участники
Трай-Сити Американс — Спокан Чифс

Глубокий анализ команды Трай-Сити Американс

Форма (победы из последних 10)0%
Голы за матч в среднем1,20
Пропущено за матч в среднем3,80
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н Н П П П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 3,80 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 0 побед в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды Спокан Чифс

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем3,10
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В Н В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 3,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 27 очных матчей: побед Трай-Сити Американс — 10, ничьих 1, побед Спокан Чифс — 16. Голы: 85–111.

ДатаХозяеваСчётГости
22.03.2026 Спокан Чифс 6 : 1 Трай-Сити Американс
15.03.2026 Трай-Сити Американс 0 : 0 Спокан Чифс
01.03.2026 Спокан Чифс 5 : 2 Трай-Сити Американс
07.12.2025 Спокан Чифс 4 : 2 Трай-Сити Американс
28.09.2025 Спокан Чифс 3 : 0 Трай-Сити Американс
23.03.2025 Трай-Сити Американс 3 : 4 Спокан Чифс
16.03.2025 Спокан Чифс 5 : 1 Трай-Сити Американс
23.02.2025 Трай-Сити Американс 4 : 2 Спокан Чифс

Сравнение по ключевым параметрам

Трай-Сити АмерикансСпокан Чифс
1,20 3,10 Голы за матч
3,80 1,70 Пропущено за матч
0% 60% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Трай-Сити Американс домаСпокан Чифс в гостях
2,10 2,60 Голы за матч
2,00 2,40 Пропущено за матч
40% 50% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Трай-Сити Американс не побеждает в последних 17 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Трай-Сити Американс — Спокан Чифс

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Спокан Чифс
  • Трай-Сити Американс — 0-2-8 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 12–38.
  • Спокан Чифс — 6-1-3 в последних 10 матчах, разница мячей 31–17.
  • В личных встречах (27) Трай-Сити Американс выигрывала 10 раз, Спокан Чифс — 16, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Спокан Чифс».

Оценочный прогноз

Трай-Сити Американс
-16
Победит Спокан Чифс
30
Спокан Чифс
-3 Результативность команд в последних 5 играх (Трай-Сити Американс дома, Спокан Чифс на выезде): Трай-Сити Американс получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник 9 (4 побед, 1 поражений). +9
-5 Очки в последних 5 играх (Трай-Сити Американс дома, Спокан Чифс на выезде): Трай-Сити Американс получает от нас -5 оценочных балла (16 заброшено, 21 пропущено), у противника 12 (31 заброшено, 19 пропущено). +12
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Трай-Сити Американс получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник 3 (3 побед, 2 поражений). +3
-5 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Трай-Сити Американс получает от нас -5 оценочных балла (16 заброшено, 21 пропущено), у противника 6 (29 заброшено, 23 пропущено). +6

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
03.04.2025 Виктория Роялс 6 : 4
23.03.2025 Спокан Чифс 3 : 4
01.03.2025 Ванкувер Джайентс 2 : 2
23.02.2025 Спокан Чифс 4 : 2
08.02.2025 Виктория Роялс 1 : 9
26.01.2025 Медисин-Хат Тайгерс 1 : 3
16.01.2025 Летбридж Харрикейнз 2 : 2
12.01.2025 Виктория Роялс 2 : 6
06.01.2025 Winnipeg Ice 2 : 10
01.01.2025 Спокан Чифс 0 : 4

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
02.05.2025 Портленд Винтер Хокс 4 : 6
19.04.2025 Виктория Роялс 6 : 9
17.04.2025 Виктория Роялс 4 : 3
23.03.2025 Трай-Сити Американс 3 : 4
08.03.2025 Виктория Роялс 2 : 9
23.02.2025 Трай-Сити Американс 4 : 2
03.02.2025 Ванкувер Джайентс 2 : 5
02.02.2025 Эверетт Сильвертипс 3 : 10
16.01.2025 Келоуна Рокетс 0 : 10
12.01.2025 Winnipeg Ice 2 : 12

Где найти другие прогнозы на хоккей

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Трай-Сити Американс — Спокан Чифс?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 3.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Трай-Сити Американс — Спокан Чифс?

Расчёт нашего сайта — «Победит Спокан Чифс».

Сколько раз играли Трай-Сити Американс и Спокан Чифс между собой?

В нашей базе 27 личных встреч: 10 — за Трай-Сити Американс, 16 — за Спокан Чифс, 1 вничью.

Бонусы Бонусы