Полония Бытом — Заглембе Сосновец – прогноз результатов матча по хоккею

Ключевая информация о матче

Дата и время
4 марта, 20:00 МСК
Турнир
Экстралига, тур 3
Участники
Полония Бытом — Заглембе Сосновец

Глубокий анализ команды Полония Бытом

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем3,60
Пропущено за матч в среднем3,90
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П В П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 3,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 3,90 гола за матч.

Глубокий анализ команды Заглембе Сосновец

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем2,90
Пропущено за матч в среднем2,90
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,90 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 8 очных матчей: побед Полония Бытом — 2, ничьих 0, побед Заглембе Сосновец — 6. Голы: 20–32.

ДатаХозяеваСчётГости
08.03.2026 Заглембе Сосновец 6 : 2 Полония Бытом
05.03.2026 Полония Бытом 2 : 4 Заглембе Сосновец
01.03.2026 Заглембе Сосновец 4 : 6 Полония Бытом
28.02.2026 Заглембе Сосновец 4 : 1 Полония Бытом
15.02.2026 Полония Бытом 4 : 3 Заглембе Сосновец
09.01.2026 Заглембе Сосновец 4 : 1 Полония Бытом
30.11.2025 Полония Бытом 1 : 3 Заглембе Сосновец
26.09.2025 Полония Бытом 3 : 4 Заглембе Сосновец

Сравнение по ключевым параметрам

Полония БытомЗаглембе Сосновец
3,60 2,90 Голы за матч
3,90 2,90 Пропущено за матч
50% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Полония Бытом домаЗаглембе Сосновец в гостях
4,30 3,00 Голы за матч
3,10 2,60 Пропущено за матч
70% 60% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Полония Бытом — Заглембе Сосновец

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Заглембе Сосновец
  • Полония Бытом — 5-0-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 36–39.
  • Заглембе Сосновец — 5-0-5 в последних 10 матчах, разница мячей 29–29.
  • В личных встречах (8) Полония Бытом выигрывала 2 раз, Заглембе Сосновец — 6, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Заглембе Сосновец».

Оценочный прогноз

Полония Бытом
1
Победит Заглембе Сосновец
4
Заглембе Сосновец
+1 Полония Бытом занимает 6 место в чемпионате, Заглембе Сосновец идет на 2. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 4 балл(а). За фактор домашнего поля Полония Бытом +1 балл. +4

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
23.02.2025 ГКС Катовице 7 : 2
22.02.2025 ГКС Катовице 8 : 0
14.02.2025 ГКС Катовице 6 : 4
24.01.2025 СТС Санок 0 : 9
12.01.2025 Комарх Краковия 0 : 2
10.01.2025 ГКС Катовице 4 : 1
03.01.2025 СТС Санок 2 : 11
18.12.2024 Комарх Краковия 2 : 2
07.12.2024 ТТХ Торунь 3 : 1
05.12.2024 Ястшембе 9 : 1

Где найти другие прогнозы на хоккей

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Полония Бытом — Заглембе Сосновец?

Матч уже сыгран, счёт — 2 : 3.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Полония Бытом — Заглембе Сосновец?

Расчёт нашего сайта — «Победит Заглембе Сосновец».

Сколько раз играли Полония Бытом и Заглембе Сосновец между собой?

В нашей базе 8 личных встреч: 2 — за Полония Бытом, 6 — за Заглембе Сосновец, 0 вничью.

Бонусы Бонусы