Детройт Ред Уингз — Флорида Пантерз – прогноз результатов матча по хоккею

Ключевая информация о матче

Дата и время
7 марта, 03:00 МСК
Турнир
НХЛ
Участники
Детройт Ред Уингз — Флорида Пантерз
Стадион
Литтл Цезарс Арена, Detroit, MI, USA

Глубокий анализ команды Детройт Ред Уингз

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем4,00
Пропущено за матч в среднем2,60
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н П В Н В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 4,00 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,60 гола за матч.

Глубокий анализ команды Флорида Пантерз

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем3,50
Пропущено за матч в среднем3,60
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В П П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 3,50 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 3,60 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 10 очных матчей: побед Детройт Ред Уингз — 4, ничьих 0, побед Флорида Пантерз — 6. Голы: 25–27.

ДатаХозяеваСчётГости
16.04.2026 Флорида Пантерз 1 : 8 Детройт Ред Уингз
11.03.2026 Флорида Пантерз 3 : 4 Детройт Ред Уингз
16.10.2025 Детройт Ред Уингз 1 : 4 Флорида Пантерз
11.04.2025 Флорида Пантерз 1 : 4 Детройт Ред Уингз
07.04.2025 Детройт Ред Уингз 1 : 2 Флорида Пантерз
17.01.2025 Флорида Пантерз 5 : 2 Детройт Ред Уингз
30.03.2024 Детройт Ред Уингз 2 : 3 Флорида Пантерз
02.03.2024 Флорида Пантерз 4 : 0 Детройт Ред Уингз

Сравнение по ключевым параметрам

Детройт Ред УингзФлорида Пантерз
4,00 3,50 Голы за матч
2,60 3,60 Пропущено за матч
60% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Детройт Ред Уингз домаФлорида Пантерз в гостях
3,40 4,80 Голы за матч
3,40 2,40 Пропущено за матч
50% 90% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Флорида Пантерз не побеждает в последних 3 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Детройт Ред Уингз — Флорида Пантерз

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Детройт Ред Уингз
  • Детройт Ред Уингз — 6-2-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 40–26.
  • Флорида Пантерз — 5-0-5 в последних 10 матчах, разница мячей 35–36.
  • В личных встречах (10) Детройт Ред Уингз выигрывала 4 раз, Флорида Пантерз — 6, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Детройт Ред Уингз».

Оценочный прогноз

Детройт Ред Уингз
-25
Победит Детройт Ред Уингз
-34
Флорида Пантерз
-9 Результативность команд в последних 5 играх (Детройт Ред Уингз дома, Флорида Пантерз на выезде): Детройт Ред Уингз получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 4 поражений), соперник -9 (1 побед, 4 поражений). -9
-5 Очки в последних 5 играх (Детройт Ред Уингз дома, Флорида Пантерз на выезде): Детройт Ред Уингз получает от нас -5 оценочных балла (13 заброшено, 18 пропущено), у противника -14 (8 заброшено, 22 пропущено). -14
-9 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Детройт Ред Уингз получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 4 поражений), соперник -3 (2 побед, 3 поражений). -3
-2 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Детройт Ред Уингз получает от нас -2 оценочных балла (16 заброшено, 18 пропущено), у противника -8 (11 заброшено, 19 пропущено). -8

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
15.04.2025 Даллас Старз 4 : 6
07.04.2025 Флорида Пантерз 1 : 2
05.04.2025 Каролина Харрикейнс 3 : 5
30.03.2025 Бостон Брюинз 1 : 2
28.03.2025 Оттава Сенаторз 4 : 3
16.03.2025 Вегас Голден Найтс 0 : 3
13.03.2025 Баффало Сейбрз 3 : 7
07.03.2025 UTA Hockey Club 4 : 2
05.03.2025 Каролина Харрикейнс 2 : 1
28.02.2025 Коламбус Блю Джекетс 5 : 2

Гости: последние 10 матчей

Где найти другие прогнозы на хоккей

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Детройт Ред Уингз — Флорида Пантерз?

Матч уже сыгран, счёт — 3 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Литтл Цезарс Арена, Detroit, MI, USA.

Какой прогноз на матч Детройт Ред Уингз — Флорида Пантерз?

Расчёт нашего сайта — «Победит Детройт Ред Уингз».

Сколько раз играли Детройт Ред Уингз и Флорида Пантерз между собой?

В нашей базе 10 личных встреч: 4 — за Детройт Ред Уингз, 6 — за Флорида Пантерз, 0 вничью.

Бонусы Бонусы