ХК Тургау — EHC Chur – прогноз результатов матча по хоккею
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 29 октября, 21:45 МСК
- Турнир
- Национальная лига Б
- Участники
- ХК Тургау — EHC Chur
- Стадион
- Eishalle Güttingersreuti, Weinfelden, Switzerland
Глубокий анализ команды ХК Тургау
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем2,40
Пропущено за матч в среднем3,60
Матчи на «сухом» счёте0 из 10
Результаты последних 10 матчей
В В П П ПСильные стороны
- Высокая результативность: 2,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 3,60 гола за матч.
Глубокий анализ команды EHC Chur
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем2,90
Пропущено за матч в среднем2,80
Матчи на «сухом» счёте0 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П В П ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,80 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 13 очных матчей: побед ХК Тургау — 7, ничьих 0, побед EHC Chur — 6. Голы: 34–26.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 22.09.2026 |
|
2 : 3 |
|
| 19.02.2026 |
|
2 : 7 |
|
| 03.01.2026 |
|
3 : 0 |
|
| 02.12.2025 |
|
3 : 0 |
|
| 31.10.2025 |
|
3 : 2 |
|
| 03.10.2025 |
|
2 : 0 |
|
| 18.02.2025 |
|
0 : 4 |
|
| 14.02.2025 |
|
1 : 4 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
ХК ТургауEHC Chur
2,40
2,90
Голы за матч
3,60
2,80
Пропущено за матч
40%
40%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
ХК Тургау домаEHC Chur в гостях
2,60
3,20
Голы за матч
3,60
3,30
Пропущено за матч
40%
40%
Побед из последних 10
Факторы риска
- ХК Тургау не побеждает в последних 3 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу ХК Тургау — EHC Chur
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит EHC Chur
Средний коэффициент: 2.19
- ХК Тургау — 4-0-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 24–36.
- EHC Chur — 4-0-6 в последних 10 матчах, разница мячей 29–28.
- В личных встречах (13) ХК Тургау выигрывала 7 раз, EHC Chur — 6, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит EHC Chur».
Оценочный прогноз
+1
ХК Тургау занимает 8 место в чемпионате, EHC Chur идет на 6. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 2 балл(а). За фактор домашнего поля ХК Тургау +1 балл.
+2
-9
Результативность команд в последних 5 играх (ХК Тургау дома, EHC Chur на выезде): ХК Тургау получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 4 поражений), соперник -3 (2 побед, 3 поражений).
-3
-5
Очки в последних 5 играх (ХК Тургау дома, EHC Chur на выезде): ХК Тургау получает от нас -5 оценочных балла (8 заброшено, 13 пропущено), у противника 1 (17 заброшено, 16 пропущено).
+1
+3
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ХК Тургау получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 2 поражений), соперник 3 (3 побед, 2 поражений).
+3
-1
Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ХК Тургау получает от нас -1 оценочных балла (12 заброшено, 13 пропущено), у противника 6 (20 заброшено, 14 пропущено).
+6
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | ГСК Лайонс | 1 : 1 |
| 03.10.2026 | ХК Сьерра | 2 : 7 |
| 18.09.2026 | ХК Фисп | 0 : 1 |
| 06.03.2026 | ХК Олтен | 1 : 2 |
| 01.03.2026 | ХК Олтен | 4 : 3 |
| 24.02.2026 | ХК Олтен | 3 : 6 |
| 19.02.2026 | EHC Chur | 2 : 7 |
| 12.02.2026 | ХК Фисп | 3 : 2 |
| 07.02.2026 | ХК Винтертур | 7 : 2 |
| 27.01.2026 | ХК Олтен | 2 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 13.10.2026 | ХК Фисп | 3 : 2 |
| 06.10.2026 | Ла-Шо-де-Фонс | 2 : 5 |
| 26.09.2026 | Bellinzona Snakes | 2 : 1 |
| 18.09.2026 | ГСК Лайонс | 3 : 6 |
| 06.03.2026 | Ла-Шо-де-Фонс | 6 : 3 |
| 01.03.2026 | Ла-Шо-де-Фонс | 2 : 4 |
| 24.02.2026 | Ла-Шо-де-Фонс | 5 : 2 |
| 19.02.2026 | ХК Тургау | 2 : 7 |
| 17.02.2026 | ХК Фисп | 3 : 2 |
| 12.02.2026 | Ла-Шо-де-Фонс | 2 : 7 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.54 | 3.88 | 2.19 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит EHC Chur» среди собранных линий — 2.19.
Где найти другие прогнозы на хоккей
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ХК Тургау — EHC Chur?
Матч уже сыгран, счёт — 5 : 4.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Eishalle Güttingersreuti, Weinfelden, Switzerland.
Какой прогноз на матч ХК Тургау — EHC Chur?
Расчёт нашего сайта — «Победит EHC Chur».
Сколько раз играли ХК Тургау и EHC Chur между собой?
В нашей базе 13 личных встреч: 7 — за ХК Тургау, 6 — за EHC Chur, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.