Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск – прогноз результатов матча по хоккею

Ключевая информация о матче

Дата и время
19 сентября, 17:00 МСК
Турнир
КХЛ
Участники
Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск
Стадион
Ледовая арена Трактор, Chelyabinsk, Russia

Глубокий анализ команды Трактор Челябинск

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,30
Пропущено за матч в среднем2,20
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В П П В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,20 гола за матч.

Глубокий анализ команды Нефтехимик Нижнекамск

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем2,50
Пропущено за матч в среднем2,40
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В П П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,50 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,40 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 10 очных матчей: побед Трактор Челябинск — 5, ничьих 1, побед Нефтехимик Нижнекамск — 4. Голы: 31–24.

ДатаХозяеваСчётГости
10.03.2026 Нефтехимик Нижнекамск 2 : 1 Трактор Челябинск
05.11.2025 Трактор Челябинск 3 : 4 Нефтехимик Нижнекамск
23.02.2025 Трактор Челябинск 1 : 3 Нефтехимик Нижнекамск
17.01.2025 Нефтехимик Нижнекамск 2 : 4 Трактор Челябинск
30.12.2024 Нефтехимик Нижнекамск 2 : 6 Трактор Челябинск
26.01.2024 Нефтехимик Нижнекамск 5 : 6 Трактор Челябинск
09.01.2024 Трактор Челябинск 5 : 3 Нефтехимик Нижнекамск
05.12.2023 Трактор Челябинск 4 : 1 Нефтехимик Нижнекамск

Сравнение по ключевым параметрам

Трактор ЧелябинскНефтехимик Нижнекамск
1,30 2,50 Голы за матч
2,20 2,40 Пропущено за матч
30% 40% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Трактор Челябинск домаНефтехимик Нижнекамск в гостях
2,40 1,80 Голы за матч
1,80 2,80 Пропущено за матч
70% 20% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Трактор Челябинск за 1.73 Средний коэффициент: 1.73
  • Трактор Челябинск — 3-1-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 13–22.
  • Нефтехимик Нижнекамск — 4-1-5 в последних 10 матчах, разница мячей 25–24.
  • В личных встречах (10) Трактор Челябинск выигрывала 5 раз, Нефтехимик Нижнекамск — 4, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Трактор Челябинск за 1.73».

Оценочный прогноз

Трактор Челябинск
14
Победит Трактор Челябинск за 1.73
4
Нефтехимик Нижнекамск
+3 Результативность команд в последних 5 играх (Трактор Челябинск дома, Нефтехимик Нижнекамск на выезде): Трактор Челябинск получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 2 поражений), соперник -3 (2 побед, 3 поражений). -3
0 Очки в последних 5 играх (Трактор Челябинск дома, Нефтехимик Нижнекамск на выезде): Трактор Челябинск получает от нас 0 оценочных балла (13 заброшено, 13 пропущено), у противника 2 (11 заброшено, 9 пропущено). +2
+3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Трактор Челябинск получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 2 поражений), соперник 3 (3 побед, 2 поражений). +3
+8 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Трактор Челябинск получает от нас 8 оценочных балла (14 заброшено, 6 пропущено), у противника 2 (9 заброшено, 7 пропущено). +2

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
08.04.2024 Локомотив Ярославль 0 : 3
06.04.2024 Локомотив Ярославль 1 : 2
22.03.2024 Динамо Москва 5 : 4
20.03.2024 Динамо Москва 3 : 2
10.03.2024 Салават Юлаев Уфа 4 : 2
06.03.2024 Салават Юлаев Уфа 2 : 3
04.03.2024 Салават Юлаев Уфа 3 : 2
26.02.2024 Амур Хабаровск 3 : 3
24.02.2024 Авангард Омск 2 : 2
22.02.2024 ХК Витязь 3 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
08.09.2024 Металлург Магнитогорск 0 : 2
06.09.2024 Авангард Омск 4 : 2
04.09.2024 Барыс 1 : 1
25.02.2024 ХК Сочи 2 : 5
20.02.2024 Динамо Минск 2 : 1
18.02.2024 Северсталь Череповец 2 : 2
15.02.2024 Сибирь Новосибирск 1 : 1
13.02.2024 AK Барс Казань 3 : 0
11.02.2024 Торпедо 3 : 3
05.02.2024 Лада Тольятти 2 : 4

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
1XBet 1.73 4.40 3.88

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 6%.
  • Лучшая котировка на «Победит Трактор Челябинск за 1.73» среди собранных линий — 1.73.

Где найти другие прогнозы на хоккей

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск?

Матч уже сыгран, счёт — 3 : 2.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Ледовая арена Трактор, Chelyabinsk, Russia.

Какой прогноз на матч Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск?

Расчёт нашего сайта — «Победит Трактор Челябинск за 1.73».

Сколько раз играли Трактор Челябинск и Нефтехимик Нижнекамск между собой?

В нашей базе 10 личных встреч: 5 — за Трактор Челябинск, 4 — за Нефтехимик Нижнекамск, 1 вничью.

Бонусы Бонусы