Маунтфилд ХК — Витковице – прогноз результатов матча по хоккею

9 : 7
20 октября 2024, 17:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
20 октября, 17:00 МСК
Турнир
Экстралига, тур 13
Участники
Маунтфилд ХК — Витковице
Стадион
CPP Arena, Hradec Kralove, Czechia

Глубокий анализ команды Маунтфилд ХК

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем2,50
Пропущено за матч в среднем2,00
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,50 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,00 гола за матч.

Глубокий анализ команды Витковице

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем2,60
Пропущено за матч в среднем2,50
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П П В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,50 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 21 очный матч: побед Маунтфилд ХК — 16, ничьих 0, побед Витковице — 5. Голы: 57–40.

ДатаХозяеваСчётГости
04.03.2025 Витковице 2 : 4 Маунтфилд ХК
24.01.2025 Маунтфилд ХК 3 : 2 Витковице
08.12.2024 Витковице 1 : 4 Маунтфилд ХК
09.03.2024 Витковице 1 : 3 Маунтфилд ХК
07.03.2024 Маунтфилд ХК 1 : 0 Витковице
06.03.2024 Маунтфилд ХК 4 : 3 Витковице
03.03.2024 Витковице 1 : 2 Маунтфилд ХК
23.01.2024 Маунтфилд ХК 3 : 4 Витковице

Сравнение по ключевым параметрам

Маунтфилд ХКВитковице
2,50 2,60 Голы за матч
2,00 2,50 Пропущено за матч
70% 40% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Маунтфилд ХК домаВитковице в гостях
2,80 2,10 Голы за матч
2,20 2,70 Пропущено за матч
70% 40% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Маунтфилд ХК — Витковице

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Витковице за 2.75 Средний коэффициент: 2.79
  • Маунтфилд ХК — 7-0-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 25–20.
  • Витковице — 4-0-6 в последних 10 матчах, разница мячей 26–25.
  • В личных встречах (21) Маунтфилд ХК выигрывала 16 раз, Витковице — 5, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Витковице за 2.75».

Оценочный прогноз

Маунтфилд ХК
23
Победит Витковице за 2.75
30
Витковице
+1 Маунтфилд ХК занимает 13 место в чемпионате, Витковице идет на 12. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 1 балл(а). За фактор домашнего поля Маунтфилд ХК +1 балл. +1
+9 Результативность команд в последних 5 играх (Маунтфилд ХК дома, Витковице на выезде): Маунтфилд ХК получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 1 поражений), соперник 9 (4 побед, 1 поражений). +9
+13 Очки в последних 5 играх (Маунтфилд ХК дома, Витковице на выезде): Маунтфилд ХК получает от нас 13 оценочных балла (18 заброшено, 5 пропущено), у противника 11 (19 заброшено, 8 пропущено). +11
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Маунтфилд ХК получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник 3 (3 побед, 2 поражений). +3
+3 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Маунтфилд ХК получает от нас 3 оценочных балла (12 заброшено, 9 пропущено), у противника 6 (17 заброшено, 11 пропущено). +6

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
16.10.2024 Карловы Вары 5 : 1
13.10.2024 Ческе-Будеёвице 4 : 1
06.10.2024 Динамо Пардубице 1 : 1
01.10.2024 Пльзень 4 : 0
27.09.2024 Рытиржи Кладно 4 : 2
22.09.2024 Либерец 3 : 3
20.09.2024 ХК Комета Брно 1 : 2
20.08.2024 БК Млада-Болеслав 2 : 4
13.08.2024 Фехервар АВ19 6 : 1
20.03.2024 Динамо Пардубице 0 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
13.10.2024 Литвинов 1 : 4
29.09.2024 Карловы Вары 2 : 4
24.09.2024 Тршинец 1 : 1
20.09.2024 Либерец 2 : 4
13.08.2024 Фрибур-Готтерон 2 : 6
07.03.2024 Маунтфилд ХК 1 : 0
06.03.2024 Маунтфилд ХК 4 : 3
01.03.2024 Литвинов 5 : 4
25.02.2024 Либерец 3 : 3
18.02.2024 ХК Оломоуц 1 : 2

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
1XBet 2.11 4.25 2.84
BetClic 2.05 4.10 2.75

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 8%.
  • Лучшая котировка на «Победит Витковице за 2.75» среди собранных линий — 2.84.

Где найти другие прогнозы на хоккей

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Маунтфилд ХК — Витковице?

Матч уже сыгран, счёт — 9 : 7.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе CPP Arena, Hradec Kralove, Czechia.

Какой прогноз на матч Маунтфилд ХК — Витковице?

Расчёт нашего сайта — «Победит Витковице за 2.75».

Сколько раз играли Маунтфилд ХК и Витковице между собой?

В нашей базе 21 личная встреча: 16 — за Маунтфилд ХК, 5 — за Витковице, 0 вничью.

Бонусы Бонусы