Ванкувер Кэнакс — Каролина Харрикейнс – прогноз результатов матча по хоккею

Ключевая информация о матче

Дата и время
29 октября, 05:00 МСК
Турнир
НХЛ
Участники
Ванкувер Кэнакс — Каролина Харрикейнс
Стадион
Роджерс Арена, Vancouver, Canada

Глубокий анализ команды Ванкувер Кэнакс

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем4,60
Пропущено за матч в среднем3,20
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П П П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 4,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 3,20 гола за матч.

Глубокий анализ команды Каролина Харрикейнс

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,60
Пропущено за матч в среднем3,10
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П Н П П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 3,10 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 5 очных матчей: побед Ванкувер Кэнакс — 5, ничьих 0, побед Каролина Харрикейнс — 0. Голы: 19–12.

ДатаХозяеваСчётГости
05.03.2026 Ванкувер Кэнакс 6 : 4 Каролина Харрикейнс
15.11.2025 Каролина Харрикейнс 3 : 4 Ванкувер Кэнакс
11.01.2025 Каролина Харрикейнс 0 : 2 Ванкувер Кэнакс
07.02.2024 Ванкувер Кэнакс 3 : 2 Каролина Харрикейнс
10.12.2023 Каролина Харрикейнс 3 : 4 Ванкувер Кэнакс

Сравнение по ключевым параметрам

Ванкувер КэнаксКаролина Харрикейнс
4,60 1,60 Голы за матч
3,20 3,10 Пропущено за матч
60% 20% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Ванкувер Кэнакс домаКаролина Харрикейнс в гостях
4,00 1,40 Голы за матч
2,60 2,30 Пропущено за матч
70% 30% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Каролина Харрикейнс не побеждает в последних 7 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Ванкувер Кэнакс — Каролина Харрикейнс

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Ванкувер Кэнакс за 2.623 Средний коэффициент: 2.62
  • Ванкувер Кэнакс — 6-0-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 46–32.
  • Каролина Харрикейнс — 2-1-7 в последних 10 матчах, разница мячей 16–31.
  • В личных встречах (5) Ванкувер Кэнакс выигрывала 5 раз, Каролина Харрикейнс — 0, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Ванкувер Кэнакс за 2.623».

Оценочный прогноз

Ванкувер Кэнакс
4
Победит Ванкувер Кэнакс за 2.623
-33
Каролина Харрикейнс
+3 Результативность команд в последних 5 играх (Ванкувер Кэнакс дома, Каролина Харрикейнс на выезде): Ванкувер Кэнакс получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 2 поражений), соперник -9 (1 побед, 4 поражений). -9
+2 Очки в последних 5 играх (Ванкувер Кэнакс дома, Каролина Харрикейнс на выезде): Ванкувер Кэнакс получает от нас 2 оценочных балла (15 заброшено, 13 пропущено), у противника -9 (11 заброшено, 20 пропущено). -9
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Ванкувер Кэнакс получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник -9 (1 побед, 4 поражений). -9
+2 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Ванкувер Кэнакс получает от нас 2 оценочных балла (14 заброшено, 12 пропущено), у противника -6 (11 заброшено, 17 пропущено). -6

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
23.10.2024 Чикаго Блэкхокс 6 : 3
19.05.2024 Эдмонтон Ойлерз 1 : 5
17.05.2024 Эдмонтон Ойлерз 2 : 3
01.05.2024 Нэшвилл Предаторз 2 : 1
24.04.2024 Нэшвилл Предаторз 4 : 1
17.04.2024 Калгари Флэймз 1 : 4
14.04.2024 Эдмонтон Ойлерз 3 : 1
07.04.2024 Лос-Анджелес Кингз 3 : 6
04.04.2024 Аризона Койотис 2 : 1
03.04.2024 Вегас Голден Найтс 3 : 6

Гости: последние 10 матчей

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
1XBet 2.62 4.44 2.36

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 3%.
  • Лучшая котировка на «Победит Ванкувер Кэнакс за 2.623» среди собранных линий — 2.62.

Где найти другие прогнозы на хоккей

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Ванкувер Кэнакс — Каролина Харрикейнс?

Матч уже сыгран, счёт — 4 : 3.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Роджерс Арена, Vancouver, Canada.

Какой прогноз на матч Ванкувер Кэнакс — Каролина Харрикейнс?

Расчёт нашего сайта — «Победит Ванкувер Кэнакс за 2.623».

Сколько раз играли Ванкувер Кэнакс и Каролина Харрикейнс между собой?

В нашей базе 5 личных встреч: 5 — за Ванкувер Кэнакс, 0 — за Каролина Харрикейнс, 0 вничью.

Бонусы Бонусы