Статистика 2 периода ХК Fussen (Германия)
Fussen
- Страна
- Германия
- Турниры
- Оберлига
- Матчей в базе
- 68
Статистика по типам ставок 7
Статистика второго периода хоккейного клуба Fussen (Германия). Второй период в хоккее — это одна из трех частей матча, которая длится 20 минут. Он следует за первым периодом и предшествует третьему. В этот период команды продолжают борьбу за победу, забивая шайбы и защищаясь от атак соперника.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Fussen» 3 раза превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 13 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 9 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 15 шайб, в среднем 0,8 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 7 раз, 2 — 4 раза.
Максимум при игре дома — 2 шайб в игре против «Hochstadter Alligators» 11.02.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Fussen» 7 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 9 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 10 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 19 шайб, в среднем 1 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 4 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 шайб в игре против «Lindau Islanders» 30.01.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Fussen» 5 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 11 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 10 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 14 шайб, в среднем 0,7 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 6 раз, 2 — 4 раза.
Максимум при игре везде — 2 шайб в игре против «Hochstadter Alligators» 11.02.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.