Статистика 3 периода ХК ХК Динамо (Беларусь)
ХК Динамо
- Страна
- Беларусь
- Стадион
- Ice Palace in Maladzyechna
- Вместимость
- 3 000
- Турниры
- Экстралига
- Матчей в базе
- 209
Статистика по типам ставок 7
Статистика третьего периода хоккейного клуба ХК Динамо (Беларусь). Третий период в хоккее — это заключительная часть матча, длительность которой составляет 20 минут. В нем команды пытаются изменить исход игры, причём, если счёт равный, может быть дополнительное время или серия буллитов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ХК Динамо» 10 раз превзошёл соперника по шайбам в третьем периоде, 3 раза уступил, 7 раз показатели совпали.
В 6 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 27 шайб, в среднем 1,4 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 6 раз, 2 — 6 раз, 1 — 5 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 шайб в игре против «HC Lokomotiv Orsha» 25.11.24.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ХК Динамо» 10 раз превзошёл соперника по шайбам в третьем периоде, 5 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 7 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 18 шайб, в среднем 0,9 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 9 раз, 0 — 7 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 шайб в игре против «ХК Брест» 26.10.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ХК Динамо» 9 раз превзошёл соперника по шайбам в третьем периоде, 6 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 7 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 18 шайб, в среднем 0,9 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 9 раз, 0 — 7 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 шайб в игре против «Aviator Baranovichi» 12.01.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.