Статистика 2 периода ХК ХК Линчёпинг (Швеция)
ХК Линчёпинг
- Страна
- Швеция
- Стадион
- Сааб Арена
- Вместимость
- 8 500
- Турниры
- EIHL, Лига
- Матчей в базе
- 221
Статистика по типам ставок 7
Статистика второго периода хоккейного клуба ХК Линчёпинг (Швеция). Второй период в хоккее — это одна из трех частей матча, которая длится 20 минут. Он следует за первым периодом и предшествует третьему. В этот период команды продолжают борьбу за победу, забивая шайбы и защищаясь от атак соперника.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ХК Линчёпинг» 7 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 7 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 5 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 19 шайб, в среднем 1 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 11 раз, 0 — 5 раз, 2 — 4 раза.
Максимум при игре дома — 2 шайб в игре против «Ферьестад» 23.01.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ХК Линчёпинг» 5 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 8 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 12 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 13 шайб, в среднем 0,7 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 5 раз, 3 — 2 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 шайб в игре против «Тимро ИК» 26.11.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ХК Линчёпинг» 5 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 7 раз уступил, 8 раз показатели совпали.
В 10 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 13 шайб, в среднем 0,7 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 7 раз, 2 — 3 раза.
Максимум при игре везде — 2 шайб в игре против «ХВ71» 11.03.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.