Статистика 3 периода ХК ХК Лозанна (Швейцария)
ХК Лозанна
- Страна
- Швейцария
- Стадион
- CIG de Malley
- Вместимость
- 8 000
- Турниры
- Национальная лига А, EIHL
- Матчей в базе
- 265
Статистика по типам ставок 7
Статистика третьего периода хоккейного клуба ХК Лозанна (Швейцария). Третий период в хоккее — это заключительная часть матча, длительность которой составляет 20 минут. В нем команды пытаются изменить исход игры, причём, если счёт равный, может быть дополнительное время или серия буллитов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ХК Лозанна» 12 раз превзошёл соперника по шайбам в третьем периоде, 2 раза уступил, 6 раз показатели совпали.
В 5 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 27 шайб, в среднем 1,4 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 7 раз, 1 — 6 раз, 0 — 5 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 шайб в игре против «Лангнау Тайгерс» 25.03.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ХК Лозанна» 8 раз превзошёл соперника по шайбам в третьем периоде, 6 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 9 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 16 шайб, в среднем 0,8 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 7 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 шайб в игре против «Амбри-Пиотта» 25.01.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ХК Лозанна» 10 раз превзошёл соперника по шайбам в третьем периоде, 4 раза уступил, 6 раз показатели совпали.
В 7 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 24 шайб, в среднем 1,2 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 7 раз, 2 — 6 раз, 1 — 5 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 шайб в игре против «Лангнау Тайгерс» 25.03.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.