Статистика 2 периода ХК Кристалл Саратов (Россия)
Кристалл Саратов
- Страна
- Россия
- Стадион
- Kristall Ice Sports Palace
- Вместимость
- 5 000
- Турниры
- ВХЛ
- Матчей в базе
- 156
Статистика по типам ставок 7
Статистика второго периода хоккейного клуба Кристалл Саратов (Россия). Второй период в хоккее — это одна из трех частей матча, которая длится 20 минут. Он следует за первым периодом и предшествует третьему. В этот период команды продолжают борьбу за победу, забивая шайбы и защищаясь от атак соперника.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Кристалл Саратов» 7 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 10 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 12 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 15 шайб, в среднем 0,8 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 4 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 шайб в игре против «ХК Челны» 15.03.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Кристалл Саратов» 10 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 5 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 4 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 24 шайб, в среднем 1,2 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 8 раз, 2 — 8 раз, 0 — 4 раза.
Максимум при игре в гостях — 2 шайб в игре против «Металлург Новокузнецк» 03.03.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Кристалл Саратов» 9 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 9 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 8 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 21 шайб, в среднем 1,1 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 8 раз, 2 — 6 раз, 1 — 5 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 шайб в игре против «ХК Челны» 15.03.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.