Статистика 2 периода ХК МСХК Жилина (Словакия)
МСХК Жилина
- Страна
- Словакия
- Стадион
- Garmin Arena
- Вместимость
- 6 200
- Турниры
- Экстралига, EIHL, Лига 1
- Матчей в базе
- 296
Статистика по типам ставок 7
Статистика второго периода хоккейного клуба МСХК Жилина (Словакия). Второй период в хоккее — это одна из трех частей матча, которая длится 20 минут. Он следует за первым периодом и предшествует третьему. В этот период команды продолжают борьбу за победу, забивая шайбы и защищаясь от атак соперника.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «МСХК Жилина» 9 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 5 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 6 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 26 шайб, в среднем 1,3 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 7 раз, 0 — 6 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 шайб в игре против «ХКМ Зволен» 07.03.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «МСХК Жилина» 8 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 7 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 6 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 21 шайб, в среднем 1,1 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 9 раз, 0 — 6 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 шайб в игре против «ХК Нитра» 05.04.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «МСХК Жилина» 9 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 6 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 6 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 23 шайб, в среднем 1,2 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 10 раз, 0 — 6 раз, 4 — 2 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 шайб в игре против «ХКМ Зволен» 07.03.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.