Статистика 2 периода ХК Онтарио Рейгн (США)
Онтарио Рейгн
- Страна
- США
- Стадион
- Toyota arena
- Вместимость
- 10 832
- Турниры
- АХЛ
- Матчей в базе
- 213
Статистика по типам ставок 7
Статистика второго периода хоккейного клуба Онтарио Рейгн (США). Второй период в хоккее — это одна из трех частей матча, которая длится 20 минут. Он следует за первым периодом и предшествует третьему. В этот период команды продолжают борьбу за победу, забивая шайбы и защищаясь от атак соперника.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Онтарио Рейгн» 7 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 9 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 8 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 18 шайб, в среднем 0,9 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 8 раз, 1 — 7 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 шайб в игре против «Колорадо Иглз» 30.01.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Онтарио Рейгн» 6 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 9 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 10 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 15 шайб, в среднем 0,8 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 6 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 шайб в игре против «Сан-Диего Гуллз» 09.03.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Онтарио Рейгн» 5 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 9 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 10 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 13 шайб, в среднем 0,7 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 8 раз, 2 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 шайб в игре против «Сан-Диего Гуллз» 09.03.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.