Статистика 2 периода ХК Реджайна Пэтс (Канада)
Реджайна Пэтс
- Страна
- Канада
- Стадион
- Brandt Centre
- Вместимость
- 6 484
- Турниры
- ВХЛ
- Матчей в базе
- 150
Статистика по типам ставок 7
Статистика второго периода хоккейного клуба Реджайна Пэтс (Канада). Второй период в хоккее — это одна из трех частей матча, которая длится 20 минут. Он следует за первым периодом и предшествует третьему. В этот период команды продолжают борьбу за победу, забивая шайбы и защищаясь от атак соперника.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Реджайна Пэтс» 7 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 6 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 6 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 30 шайб, в среднем 1,5 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 6 раз, 1 — 6 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 5 шайб в игре против «Калгари Хитмен» 19.02.24.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Реджайна Пэтс» 1 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 9 раз уступил, 10 раз показатели совпали.
В 9 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 13 шайб, в среднем 0,7 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 9 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре в гостях — 2 шайб в игре против «Принц Альберт Рейдерс» 30.01.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Реджайна Пэтс» 2 раза превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 4 раза уступил, 14 раз показатели совпали.
В 8 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 18 шайб, в среднем 0,9 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 8 раз, 1 — 7 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 шайб в игре против «Мус Джо Уорриорс» 02.01.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.