Статистика 2 периода ХК Штраубинг Тайгерс (Германия)
Штраубинг Тайгерс
- Страна
- Германия
- Стадион
- Пулвертурм ледовый дворец
- Вместимость
- 5 800
- Турниры
- Лига 1
- Матчей в базе
- 246
Статистика по типам ставок 7
Статистика второго периода хоккейного клуба Штраубинг Тайгерс (Германия). Второй период в хоккее — это одна из трех частей матча, которая длится 20 минут. Он следует за первым периодом и предшествует третьему. В этот период команды продолжают борьбу за победу, забивая шайбы и защищаясь от атак соперника.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Штраубинг Тайгерс» 8 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 6 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 4 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 23 шайб, в среднем 1,2 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 9 раз, 2 — 7 раз, 0 — 4 раза.
Максимум при игре дома — 2 шайб в игре против «Берлин Айсберен» 19.03.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Штраубинг Тайгерс» 1 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 12 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 13 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 8 шайб, в среднем 0,4 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 13 раз, 1 — 6 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 2 шайб в игре против «Фиштаун Пингвинз Бремерхафен» 15.01.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Штраубинг Тайгерс» 4 раза превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 10 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 9 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 16 шайб, в среднем 0,8 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 6 раз, 2 — 5 раз.
Максимум при игре везде — 2 шайб в игре против «Берлин Айсберен» 19.03.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.