Статистика 2 периода ХК Спарта Прага (Чехия)
Спарта Прага
- Страна
- Чехия
- Стадион
- О2 Арена
- Вместимость
- 17 383
- Турниры
- EIHL, Экстралига
- Матчей в базе
- 194
Статистика по типам ставок 7
Статистика второго периода хоккейного клуба Спарта Прага (Чехия). Второй период в хоккее — это одна из трех частей матча, которая длится 20 минут. Он следует за первым периодом и предшествует третьему. В этот период команды продолжают борьбу за победу, забивая шайбы и защищаясь от атак соперника.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Спарта Прага» 8 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 5 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 4 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 30 шайб, в среднем 1,5 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 10 раз, 0 — 4 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 5 шайб в игре против «Ческе-Будеёвице» 30.12.24.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Спарта Прага» 6 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 8 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 11 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 17 шайб, в среднем 0,9 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 5 раз, 3 — 2 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 4 шайб в игре против «Рытиржи Кладно» 22.12.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Спарта Прага» 6 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 7 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 7 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 25 шайб, в среднем 1,3 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 7 раз, 1 — 7 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 5 шайб в игре против «Ческе-Будеёвице» 30.12.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.