1 ХФЛ
Хорватия
Команды

2 тайм
Хайдук Сплит

СЕРИИ Победная серияСерия пораженийБеспроигрышнаяТБ 2.5ТМ 2.5Победная по угловым
ВездеДомаВ гостяхВездеДомаВ гостяхВездеДомаВ гостяхВездеДомаВ гостяхВездеДомаВ гостяхВездеДомаВ гостях
020 101 020 102 010 633
Счет во 2 тайме. Красный - проигрыш в тайме, зеленый - выигрыш, серый - ничья.
Последние игры
15 февраляСлавен Белупо10Хайдук Сплит
08 февраляХайдук Сплит00Локомотива
02 февраляВараждин02Хайдук Сплит
15 декабря 2019Хайдук Сплит20Истра 1961
07 декабря 2019Интер Запрешич00Хайдук Сплит
01 декабря 2019Хайдук Сплит03Риека
22 ноября 2019Динамо Загреб00Хайдук Сплит
10 ноября 2019Хайдук Сплит11Осиек
02 ноября 2019ХНК Горица10Хайдук Сплит
26 октября 2019Хайдук Сплит10Славен Белупо
20 октября 2019Локомотива00Хайдук Сплит
05 октября 2019Хайдук Сплит10Вараждин
29 сентября 2019Истра 196110Хайдук Сплит
22 сентября 2019Хайдук Сплит21Интер Запрешич
15 сентября 2019Риека01Хайдук Сплит
31 августа 2019Хайдук Сплит10Динамо Загреб
25 августа 2019Осиек00Хайдук Сплит
18 августа 2019Хайдук Сплит20ХНК Горица
11 августа 2019Славен Белупо11Хайдук Сплит
04 августа 2019Хайдук Сплит10Локомотива
Домашние
08 февраляХайдук Сплит00Локомотива
15 декабря 2019Хайдук Сплит20Истра 1961
01 декабря 2019Хайдук Сплит03Риека
10 ноября 2019Хайдук Сплит11Осиек
26 октября 2019Хайдук Сплит10Славен Белупо
05 октября 2019Хайдук Сплит10Вараждин
22 сентября 2019Хайдук Сплит21Интер Запрешич
31 августа 2019Хайдук Сплит10Динамо Загреб
18 августа 2019Хайдук Сплит20ХНК Горица
04 августа 2019Хайдук Сплит10Локомотива
21 июля 2019Хайдук Сплит10Истра 1961
19 мая 2019Хайдук Сплит40Истра 1961
10 мая 2019Хайдук Сплит20Славен Белупо
04 мая 2019Хайдук Сплит11Интер Запрешич
20 апреля 2019Хайдук Сплит10Риека
07 апреля 2019Хайдук Сплит00Осиек
03 апреля 2019Хайдук Сплит00Динамо Загреб
16 марта 2019Хайдук Сплит20Рудеш
23 февраля 2019Хайдук Сплит00ХНК Горица
10 февраля 2019Хайдук Сплит11Локомотива
Выздные
15 февраляСлавен Белупо10Хайдук Сплит
02 февраляВараждин02Хайдук Сплит
07 декабря 2019Интер Запрешич00Хайдук Сплит
22 ноября 2019Динамо Загреб00Хайдук Сплит
02 ноября 2019ХНК Горица10Хайдук Сплит
20 октября 2019Локомотива00Хайдук Сплит
29 сентября 2019Истра 196110Хайдук Сплит
15 сентября 2019Риека01Хайдук Сплит
25 августа 2019Осиек00Хайдук Сплит
11 августа 2019Славен Белупо11Хайдук Сплит
28 июля 2019Вараждин03Хайдук Сплит
26 мая 2019Динамо Загреб21Хайдук Сплит
14 мая 2019Рудеш13Хайдук Сплит
27 апреля 2019ХНК Горица10Хайдук Сплит
14 апреля 2019Локомотива01Хайдук Сплит
30 марта 2019Истра 196101Хайдук Сплит
09 марта 2019Славен Белупо12Хайдук Сплит
03 марта 2019Интер Запрешич11Хайдук Сплит
16 февраля 2019Риека00Хайдук Сплит
03 февраля 2019Осиек01Хайдук Сплит
2 тайм