1 ХФЛ
Хорватия
Команды

2 тайм
Риека

СЕРИИ Победная серияСерия пораженийБеспроигрышнаяТБ 2.5ТМ 2.5Победная по угловым
ВездеДомаВ гостяхВездеДомаВ гостяхВездеДомаВ гостяхВездеДомаВ гостяхВездеДомаВ гостяхВездеДомаВ гостях
260 001 260 001 110 111
Счет во 2 тайме. Красный - проигрыш в тайме, зеленый - выигрыш, серый - ничья.
Последние игры
08 мартаРиека20Хайдук Сплит
03 мартаРиека21Интер Запрешич
29 февраляДинамо Загреб30Риека
22 февраляРиека00Осиек
16 февраляХНК Горица01Риека
09 февраляРиека00Славен Белупо
01 февраляЛокомотива11Риека
18 декабря 2019Динамо Загреб10Риека
14 декабря 2019Риека21Вараждин
08 декабря 2019Риека00Истра 1961
01 декабря 2019Хайдук Сплит03Риека
24 ноября 2019Интер Запрешич10Риека
10 ноября 2019Риека01Динамо Загреб
03 ноября 2019Осиек30Риека
26 октября 2019Риека12ХНК Горица
19 октября 2019Славен Белупо02Риека
06 октября 2019Риека01Локомотива
28 сентября 2019Вараждин00Риека
22 сентября 2019Истра 196101Риека
15 сентября 2019Риека01Хайдук Сплит
Домашние
08 мартаРиека20Хайдук Сплит
03 мартаРиека21Интер Запрешич
22 февраляРиека00Осиек
09 февраляРиека00Славен Белупо
14 декабря 2019Риека21Вараждин
08 декабря 2019Риека00Истра 1961
10 ноября 2019Риека01Динамо Загреб
26 октября 2019Риека12ХНК Горица
06 октября 2019Риека01Локомотива
15 сентября 2019Риека01Хайдук Сплит
01 сентября 2019Риека00Интер Запрешич
18 августа 2019Риека01Осиек
03 августа 2019Риека11Славен Белупо
20 июля 2019Риека10Вараждин
18 мая 2019Риека00Локомотива
11 мая 2019Риека00Динамо Загреб
28 апреля 2019Риека10Рудеш
13 апреля 2019Риека40Интер Запрешич
02 апреля 2019Риека10Славен Белупо
17 марта 2019Риека11Осиек
Выздные
29 февраляДинамо Загреб30Риека
16 февраляХНК Горица01Риека
01 февраляЛокомотива11Риека
18 декабря 2019Динамо Загреб10Риека
01 декабря 2019Хайдук Сплит03Риека
24 ноября 2019Интер Запрешич10Риека
03 ноября 2019Осиек30Риека
19 октября 2019Славен Белупо02Риека
28 сентября 2019Вараждин00Риека
22 сентября 2019Истра 196101Риека
11 августа 2019ХНК Горица10Риека
27 июля 2019Локомотива01Риека
25 мая 2019Славен Белупо11Риека
15 мая 2019Осиек10Риека
04 мая 2019Истра 196105Риека
20 апреля 2019Хайдук Сплит10Риека
06 апреля 2019ХНК Горица10Риека
29 марта 2019Локомотива11Риека
10 марта 2019Динамо Загреб20Риека
22 февраля 2019Рудеш12Риека
2 тайм