Высший дивизион
Нидерланды
Команды

2 тайм
АДО Ден Хааг

СЕРИИ Победная серияСерия пораженийБеспроигрышнаяТБ 2.5ТМ 2.5Победная по угловым
ВездеДомаВ гостяхВездеДомаВ гостяхВездеДомаВ гостяхВездеДомаВ гостяхВездеДомаВ гостяхВездеДомаВ гостях
000 212 000 313 000 101
Счет во 2 тайме. Красный - проигрыш в тайме, зеленый - выигрыш, серый - ничья.
Последние игры
07 марта 2020АЗ Алкмаар20АДО Ден Хааг
29 февраля 2020АДО Ден Хааг00Эраклес
22 февраля 2020Херенвен10АДО Ден Хааг
15 февраля 2020АДО Ден Хааг02ПСВ Эйндховен
11 февраля 2020Спарта Роттердам11АДО Ден Хааг
01 февраля 2020АДО Ден Хааг00Витесс
24 января 2020Утрехт30АДО Ден Хааг
19 января 2020АДО Ден Хааг10РКК Валвейк
14 декабря 2019АДО Ден Хааг00Гронинген
07 декабря 2019АДО Ден Хааг00Твенте
30 ноября 2019Эраклес20АДО Ден Хааг
23 ноября 2019АДО Ден Хааг31Виллем II
09 ноября 2019Фортуна Ситтард00АДО Ден Хааг
03 ноября 2019АДО Ден Хааг11Херенвен
26 октября 2019Витесс00АДО Ден Хааг
20 октября 2019Зволле20АДО Ден Хааг
06 октября 2019АДО Ден Хааг01Аякс
27 сентября 2019Эммен20АДО Ден Хааг
22 сентября 2019АДО Ден Хааг01АЗ Алкмаар
15 сентября 2019Фейеноорд02АДО Ден Хааг
Домашние
29 февраля 2020АДО Ден Хааг00Эраклес
15 февраля 2020АДО Ден Хааг02ПСВ Эйндховен
01 февраля 2020АДО Ден Хааг00Витесс
19 января 2020АДО Ден Хааг10РКК Валвейк
14 декабря 2019АДО Ден Хааг00Гронинген
07 декабря 2019АДО Ден Хааг00Твенте
23 ноября 2019АДО Ден Хааг31Виллем II
03 ноября 2019АДО Ден Хааг11Херенвен
06 октября 2019АДО Ден Хааг01Аякс
22 сентября 2019АДО Ден Хааг01АЗ Алкмаар
31 августа 2019АДО Ден Хааг00Венло
17 августа 2019АДО Ден Хааг10Спарта Роттердам
04 августа 2019АДО Ден Хааг02Утрехт
15 мая 2019АДО Ден Хааг51Виллем II
25 апреля 2019АДО Ден Хааг10Эксельсиор
06 апреля 2019АДО Ден Хааг20Утрехт
30 марта 2019АДО Ден Хааг10Витесс
10 марта 2019АДО Ден Хааг22Херенвен
24 февраля 2019АДО Ден Хааг03Аякс
15 февраля 2019АДО Ден Хааг00Зволле
Выздные
07 марта 2020АЗ Алкмаар20АДО Ден Хааг
22 февраля 2020Херенвен10АДО Ден Хааг
11 февраля 2020Спарта Роттердам11АДО Ден Хааг
24 января 2020Утрехт30АДО Ден Хааг
30 ноября 2019Эраклес20АДО Ден Хааг
09 ноября 2019Фортуна Ситтард00АДО Ден Хааг
26 октября 2019Витесс00АДО Ден Хааг
20 октября 2019Зволле20АДО Ден Хааг
27 сентября 2019Эммен20АДО Ден Хааг
15 сентября 2019Фейеноорд02АДО Ден Хааг
25 августа 2019РКК Валвейк02АДО Ден Хааг
11 августа 2019ПСВ Эйндховен20АДО Ден Хааг
12 мая 2019Фейеноорд01АДО Ден Хааг
21 апреля 2019ПСВ Эйндховен21АДО Ден Хааг
13 апреля 2019АЗ Алкмаар22АДО Ден Хааг
03 апреля 2019Фортуна Ситтард00АДО Ден Хааг
17 марта 2019Гронинген00АДО Ден Хааг
02 марта 2019Де Графсхап10АДО Ден Хааг
10 февраля 2019Эммен12АДО Ден Хааг
25 января 2019НАК Бреда10АДО Ден Хааг
2 тайм