Высший дивизион
Нидерланды
Команды

1 тайм
ПСВ Эйндховен - Эраклес

Счет в 1 тайме. Красный - проигрыш в тайме, зеленый - выигрыш, серый - ничья.
Последние игры ПСВ Эйндховен
08 марта 2020Гронинген01ПСВ Эйндховен
01 марта 2020ПСВ Эйндховен01Фейеноорд
23 февраля 2020Витесс00ПСВ Эйндховен
15 февраля 2020АДО Ден Хааг01ПСВ Эйндховен
08 февраля 2020ПСВ Эйндховен10Виллем II
02 февраля 2020Аякс10ПСВ Эйндховен
26 января 2020ПСВ Эйндховен00Твенте
19 января 2020Венло00ПСВ Эйндховен
15 декабря 2019Фейеноорд20ПСВ Эйндховен
07 декабря 2019ПСВ Эйндховен30Фортуна Ситтард
01 декабря 2019Эммен01ПСВ Эйндховен
24 ноября 2019ПСВ Эйндховен20Херенвен
10 ноября 2019Виллем II10ПСВ Эйндховен
02 ноября 2019Спарта Роттердам10ПСВ Эйндховен
27 октября 2019ПСВ Эйндховен02АЗ Алкмаар
19 октября 2019Утрехт00ПСВ Эйндховен
06 октября 2019ПСВ Эйндховен00Венло
29 сентября 2019Зволле01ПСВ Эйндховен
25 сентября 2019ПСВ Эйндховен20Гронинген
22 сентября 2019ПСВ Эйндховен00Аякс
Последние игры Эраклес
08 марта 2020Эраклес22РКК Валвейк
29 февраля 2020АДО Ден Хааг00Эраклес
23 февраля 2020Эраклес00Аякс
14 февраля 2020Венло10Эраклес
07 февраля 2020Эраклес10Фортуна Ситтард
02 февраля 2020Виллем II10Эраклес
25 января 2020Эраклес10Фейеноорд
19 января 2020Эммен10Эраклес
15 декабря 2019Эраклес10Утрехт
08 декабря 2019Спарта Роттердам00Эраклес
30 ноября 2019Эраклес20АДО Ден Хааг
23 ноября 2019Аякс10Эраклес
09 ноября 2019Эраклес20Венло
02 ноября 2019РКК Валвейк10Эраклес
26 октября 2019Эраклес10Зволле
20 октября 2019Фейеноорд10Эраклес
05 октября 2019Эраклес10Эммен
29 сентября 2019АЗ Алкмаар00Эраклес
20 сентября 2019Твенте12Эраклес
15 сентября 2019Эраклес21Виллем II
Домашние ПСВ Эйндховен
01 марта 2020ПСВ Эйндховен01Фейеноорд
08 февраля 2020ПСВ Эйндховен10Виллем II
26 января 2020ПСВ Эйндховен00Твенте
07 декабря 2019ПСВ Эйндховен30Фортуна Ситтард
24 ноября 2019ПСВ Эйндховен20Херенвен
27 октября 2019ПСВ Эйндховен02АЗ Алкмаар
06 октября 2019ПСВ Эйндховен00Венло
25 сентября 2019ПСВ Эйндховен20Гронинген
22 сентября 2019ПСВ Эйндховен00Аякс
14 сентября 2019ПСВ Эйндховен20Витесс
11 августа 2019ПСВ Эйндховен11АДО Ден Хааг
15 мая 2019ПСВ Эйндховен11Эраклес
21 апреля 2019ПСВ Эйндховен10АДО Ден Хааг
14 апреля 2019ПСВ Эйндховен01Де Графсхап
04 апреля 2019ПСВ Эйндховен10Зволле
10 марта 2019ПСВ Эйндховен10НАК Бреда
24 февраля 2019ПСВ Эйндховен00Фейеноорд
03 февраля 2019ПСВ Эйндховен10Фортуна Ситтард
26 января 2019ПСВ Эйндховен21Гронинген
22 декабря 2018ПСВ Эйндховен11АЗ Алкмаар
Выздные Эраклес
29 февраля 2020АДО Ден Хааг00Эраклес
14 февраля 2020Венло10Эраклес
02 февраля 2020Виллем II10Эраклес
19 января 2020Эммен10Эраклес
08 декабря 2019Спарта Роттердам00Эраклес
23 ноября 2019Аякс10Эраклес
02 ноября 2019РКК Валвейк10Эраклес
20 октября 2019Фейеноорд10Эраклес
29 сентября 2019АЗ Алкмаар00Эраклес
20 сентября 2019Твенте12Эраклес
31 августа 2019Гронинген01Эраклес
11 августа 2019Фортуна Ситтард00Эраклес
15 мая 2019ПСВ Эйндховен11Эраклес
23 апреля 2019АЗ Алкмаар11Эраклес
13 апреля 2019Фейеноорд10Эраклес
30 марта 2019Де Графсхап10Эраклес
10 марта 2019Эммен01Эраклес
22 февраля 2019Венло00Эраклес
03 февраля 2019АДО Ден Хааг00Эраклес
19 января 2019Гронинген10Эраклес
Выздные ПСВ Эйндховен
08 марта 2020Гронинген01ПСВ Эйндховен
23 февраля 2020Витесс00ПСВ Эйндховен
15 февраля 2020АДО Ден Хааг01ПСВ Эйндховен
02 февраля 2020Аякс10ПСВ Эйндховен
19 января 2020Венло00ПСВ Эйндховен
15 декабря 2019Фейеноорд20ПСВ Эйндховен
01 декабря 2019Эммен01ПСВ Эйндховен
10 ноября 2019Виллем II10ПСВ Эйндховен
02 ноября 2019Спарта Роттердам10ПСВ Эйндховен
19 октября 2019Утрехт00ПСВ Эйндховен
29 сентября 2019Зволле01ПСВ Эйндховен
01 сентября 2019РКК Валвейк10ПСВ Эйндховен
18 августа 2019Эраклес01ПСВ Эйндховен
03 августа 2019Твенте10ПСВ Эйндховен
12 мая 2019АЗ Алкмаар00ПСВ Эйндховен
25 апреля 2019Виллем II02ПСВ Эйндховен
07 апреля 2019Витесс11ПСВ Эйндховен
31 марта 2019Аякс10ПСВ Эйндховен
17 марта 2019Венло00ПСВ Эйндховен
03 марта 2019Эксельсиор01ПСВ Эйндховен
Домашние Эраклес
08 марта 2020Эраклес22РКК Валвейк
23 февраля 2020Эраклес00Аякс
07 февраля 2020Эраклес10Фортуна Ситтард
25 января 2020Эраклес10Фейеноорд
15 декабря 2019Эраклес10Утрехт
30 ноября 2019Эраклес20АДО Ден Хааг
09 ноября 2019Эраклес20Венло
26 октября 2019Эраклес10Зволле
05 октября 2019Эраклес10Эммен
15 сентября 2019Эраклес21Виллем II
24 августа 2019Эраклес00Витесс
18 августа 2019Эраклес01ПСВ Эйндховен
04 августа 2019Эраклес03Херенвен
12 мая 2019Эраклес12Эксельсиор
19 апреля 2019Эраклес11Херенвен
06 апреля 2019Эраклес00НАК Бреда
02 апреля 2019Эраклес01Виллем II
17 марта 2019Эраклес22Витесс
03 марта 2019Эраклес01Утрехт
16 февраля 2019Эраклес10Фортуна Ситтард
1 тайм