Высший дивизион
Нидерланды
Команды

2 тайм
Витесс - Спарта Роттердам

Счет во 2 тайме. Красный - проигрыш в тайме, зеленый - выигрыш, серый - ничья.
Последние игры Витесс
07 марта 2020Витесс10Твенте
29 февраля 2020Зволле31Витесс
23 февраля 2020Витесс12ПСВ Эйндховен
16 февраля 2020Витесс20Херенвен
08 февраля 2020Гронинген00Витесс
01 февраля 2020АДО Ден Хааг00Витесс
26 января 2020Витесс01Эммен
18 января 2020Фортуна Ситтард11Витесс
14 декабря 2019Твенте03Витесс
08 декабря 2019Витесс00Фейеноорд
29 ноября 2019Херенвен20Витесс
24 ноября 2019Спарта Роттердам10Витесс
08 ноября 2019Витесс10Гронинген
03 ноября 2019Эммен00Витесс
26 октября 2019Витесс00АДО Ден Хааг
19 октября 2019Венло01Витесс
05 октября 2019Витесс10Утрехт
29 сентября 2019РКК Валвейк11Витесс
21 сентября 2019Витесс41Фортуна Ситтард
14 сентября 2019ПСВ Эйндховен30Витесс
Последние игры Спарта Роттердам
08 марта 2020Утрехт41Спарта Роттердам
01 марта 2020Спарта Роттердам21Эммен
21 февраля 2020РКК Валвейк00Спарта Роттердам
16 февраля 2020Спарта Роттердам10Гронинген
11 февраля 2020Спарта Роттердам11АДО Ден Хааг
01 февраля 2020Твенте20Спарта Роттердам
25 января 2020Спарта Роттердам10Фортуна Ситтард
19 января 2020Аякс11Спарта Роттердам
15 декабря 2019Эммен00Спарта Роттердам
08 декабря 2019Спарта Роттердам00Эраклес
30 ноября 2019Виллем II10Спарта Роттердам
24 ноября 2019Спарта Роттердам10Витесс
09 ноября 2019Херенвен20Спарта Роттердам
02 ноября 2019Спарта Роттердам12ПСВ Эйндховен
27 октября 2019Спарта Роттердам00Утрехт
20 октября 2019Гронинген20Спарта Роттердам
05 октября 2019Спарта Роттердам21Твенте
28 сентября 2019Фортуна Ситтард00Спарта Роттердам
21 сентября 2019Спарта Роттердам20РКК Валвейк
14 сентября 2019АЗ Алкмаар10Спарта Роттердам
Домашние Витесс
07 марта 2020Витесс10Твенте
23 февраля 2020Витесс12ПСВ Эйндховен
16 февраля 2020Витесс20Херенвен
26 января 2020Витесс01Эммен
08 декабря 2019Витесс00Фейеноорд
08 ноября 2019Витесс10Гронинген
26 октября 2019Витесс00АДО Ден Хааг
05 октября 2019Витесс10Утрехт
21 сентября 2019Витесс41Фортуна Ситтард
01 сентября 2019Витесс10АЗ Алкмаар
16 августа 2019Витесс30Зволле
03 августа 2019Витесс11Аякс
12 мая 2019Витесс41Де Графсхап
20 апреля 2019Витесс30Зволле
07 апреля 2019Витесс22ПСВ Эйндховен
02 апреля 2019Витесс20АЗ Алкмаар
10 марта 2019Витесс10Фейеноорд
03 марта 2019Витесс40НАК Бреда
16 февраля 2019Витесс22Виллем II
02 февраля 2019Витесс11Херенвен
Выздные Спарта Роттердам
08 марта 2020Утрехт41Спарта Роттердам
21 февраля 2020РКК Валвейк00Спарта Роттердам
01 февраля 2020Твенте20Спарта Роттердам
19 января 2020Аякс11Спарта Роттердам
15 декабря 2019Эммен00Спарта Роттердам
30 ноября 2019Виллем II10Спарта Роттердам
09 ноября 2019Херенвен20Спарта Роттердам
20 октября 2019Гронинген20Спарта Роттердам
28 сентября 2019Фортуна Ситтард00Спарта Роттердам
14 сентября 2019АЗ Алкмаар10Спарта Роттердам
25 августа 2019Зволле11Спарта Роттердам
17 августа 2019АДО Ден Хааг10Спарта Роттердам
04 августа 2019Фейеноорд22Спарта Роттердам
03 мая 2019Йонг АЗ Алкмаар11Спарта Роттердам
22 апреля 2019Йонг ПСВ Эйндховен20Спарта Роттердам
05 апреля 2019Ден Босх11Спарта Роттердам
29 марта 2019Йонг Утрехт12Спарта Роттердам
15 марта 2019Алмере Сити02Спарта Роттердам
09 марта 2019ФК Эйндховен00Спарта Роттердам
15 февраля 2019Дордрехт02Спарта Роттердам
Выздные Витесс
29 февраля 2020Зволле31Витесс
08 февраля 2020Гронинген00Витесс
01 февраля 2020АДО Ден Хааг00Витесс
18 января 2020Фортуна Ситтард11Витесс
14 декабря 2019Твенте03Витесс
29 ноября 2019Херенвен20Витесс
24 ноября 2019Спарта Роттердам10Витесс
03 ноября 2019Эммен00Витесс
19 октября 2019Венло01Витесс
29 сентября 2019РКК Валвейк11Витесс
14 сентября 2019ПСВ Эйндховен30Витесс
24 августа 2019Эраклес11Витесс
10 августа 2019Виллем II02Витесс
15 мая 2019Венло11Витесс
23 апреля 2019Аякс32Витесс
14 апреля 2019Утрехт00Витесс
30 марта 2019АДО Ден Хааг10Витесс
17 марта 2019Эраклес10Витесс
24 февраля 2019Эммен02Витесс
10 февраля 2019Гронинген10Витесс
Домашние Спарта Роттердам
01 марта 2020Спарта Роттердам21Эммен
16 февраля 2020Спарта Роттердам10Гронинген
11 февраля 2020Спарта Роттердам11АДО Ден Хааг
25 января 2020Спарта Роттердам10Фортуна Ситтард
08 декабря 2019Спарта Роттердам00Эраклес
24 ноября 2019Спарта Роттердам10Витесс
02 ноября 2019Спарта Роттердам12ПСВ Эйндховен
27 октября 2019Спарта Роттердам00Утрехт
05 октября 2019Спарта Роттердам21Твенте
21 сентября 2019Спарта Роттердам20РКК Валвейк
01 сентября 2019Спарта Роттердам12Аякс
09 августа 2019Спарта Роттердам40Венло
26 апреля 2019Спарта Роттердам02Йонг Аякс
19 апреля 2019Спарта Роттердам11Хелмонд Спорт
14 апреля 2019Спарта Роттердам03Осс
01 апреля 2019Спарта Роттердам20Маастрихт
24 марта 2019Спарта Роттердам00НЕК Неймеген
02 марта 2019Спарта Роттердам20РКК Валвейк
24 февраля 2019Спарта Роттердам31Гоу Эхед Иглз
08 февраля 2019Спарта Роттердам01Твенте
2 тайм