Высший дивизион
Нидерланды
Команды

1 тайм
АДО Ден Хааг - Виллем II

Счет в 1 тайме. Красный - проигрыш в тайме, зеленый - выигрыш, серый - ничья.
Последние игры АДО Ден Хааг
07 марта 2020АЗ Алкмаар20АДО Ден Хааг
29 февраля 2020АДО Ден Хааг00Эраклес
22 февраля 2020Херенвен12АДО Ден Хааг
15 февраля 2020АДО Ден Хааг01ПСВ Эйндховен
11 февраля 2020Спарта Роттердам31АДО Ден Хааг
01 февраля 2020АДО Ден Хааг00Витесс
24 января 2020Утрехт10АДО Ден Хааг
19 января 2020АДО Ден Хааг10РКК Валвейк
14 декабря 2019АДО Ден Хааг11Гронинген
07 декабря 2019АДО Ден Хааг00Твенте
30 ноября 2019Эраклес20АДО Ден Хааг
23 ноября 2019АДО Ден Хааг02Виллем II
09 ноября 2019Фортуна Ситтард10АДО Ден Хааг
03 ноября 2019АДО Ден Хааг00Херенвен
26 октября 2019Витесс02АДО Ден Хааг
20 октября 2019Зволле11АДО Ден Хааг
06 октября 2019АДО Ден Хааг01Аякс
27 сентября 2019Эммен10АДО Ден Хааг
22 сентября 2019АДО Ден Хааг00АЗ Алкмаар
15 сентября 2019Фейеноорд30АДО Ден Хааг
Последние игры Виллем II
08 марта 2020Фейеноорд20Виллем II
28 февраля 2020Виллем II20Гронинген
22 февраля 2020Эммен10Виллем II
16 февраля 2020Виллем II01Утрехт
08 февраля 2020ПСВ Эйндховен10Виллем II
02 февраля 2020Виллем II10Эраклес
26 января 2020Виллем II00Зволле
18 января 2020АЗ Алкмаар10Виллем II
13 декабря 2019Херенвен12Виллем II
06 декабря 2019Аякс01Виллем II
30 ноября 2019Виллем II30Спарта Роттердам
23 ноября 2019АДО Ден Хааг02Виллем II
10 ноября 2019Виллем II10ПСВ Эйндховен
03 ноября 2019Гронинген10Виллем II
26 октября 2019Виллем II21РКК Валвейк
19 октября 2019Твенте01Виллем II
06 октября 2019Виллем II11АЗ Алкмаар
29 сентября 2019Утрехт00Виллем II
21 сентября 2019Виллем II10Венло
15 сентября 2019Эраклес21Виллем II
Домашние АДО Ден Хааг
29 февраля 2020АДО Ден Хааг00Эраклес
15 февраля 2020АДО Ден Хааг01ПСВ Эйндховен
01 февраля 2020АДО Ден Хааг00Витесс
19 января 2020АДО Ден Хааг10РКК Валвейк
14 декабря 2019АДО Ден Хааг11Гронинген
07 декабря 2019АДО Ден Хааг00Твенте
23 ноября 2019АДО Ден Хааг02Виллем II
03 ноября 2019АДО Ден Хааг00Херенвен
06 октября 2019АДО Ден Хааг01Аякс
22 сентября 2019АДО Ден Хааг00АЗ Алкмаар
31 августа 2019АДО Ден Хааг10Венло
17 августа 2019АДО Ден Хааг02Спарта Роттердам
04 августа 2019АДО Ден Хааг22Утрехт
15 мая 2019АДО Ден Хааг11Виллем II
25 апреля 2019АДО Ден Хааг21Эксельсиор
06 апреля 2019АДО Ден Хааг30Утрехт
30 марта 2019АДО Ден Хааг23Витесс
10 марта 2019АДО Ден Хааг01Херенвен
24 февраля 2019АДО Ден Хааг12Аякс
15 февраля 2019АДО Ден Хааг10Зволле
Выздные Виллем II
08 марта 2020Фейеноорд20Виллем II
22 февраля 2020Эммен10Виллем II
08 февраля 2020ПСВ Эйндховен10Виллем II
18 января 2020АЗ Алкмаар10Виллем II
13 декабря 2019Херенвен12Виллем II
06 декабря 2019Аякс01Виллем II
23 ноября 2019АДО Ден Хааг02Виллем II
03 ноября 2019Гронинген10Виллем II
19 октября 2019Твенте01Виллем II
29 сентября 2019Утрехт00Виллем II
15 сентября 2019Эраклес21Виллем II
18 августа 2019Фортуна Ситтард13Виллем II
02 августа 2019Зволле11Виллем II
15 мая 2019АДО Ден Хааг11Виллем II
21 апреля 2019Эксельсиор01Виллем II
02 апреля 2019Эраклес01Виллем II
17 марта 2019Фейеноорд11Виллем II
03 марта 2019Херенвен30Виллем II
16 февраля 2019Витесс10Виллем II
09 февраля 2019Венло10Виллем II
Выздные АДО Ден Хааг
07 марта 2020АЗ Алкмаар20АДО Ден Хааг
22 февраля 2020Херенвен12АДО Ден Хааг
11 февраля 2020Спарта Роттердам31АДО Ден Хааг
24 января 2020Утрехт10АДО Ден Хааг
30 ноября 2019Эраклес20АДО Ден Хааг
09 ноября 2019Фортуна Ситтард10АДО Ден Хааг
26 октября 2019Витесс02АДО Ден Хааг
20 октября 2019Зволле11АДО Ден Хааг
27 сентября 2019Эммен10АДО Ден Хааг
15 сентября 2019Фейеноорд30АДО Ден Хааг
25 августа 2019РКК Валвейк01АДО Ден Хааг
11 августа 2019ПСВ Эйндховен11АДО Ден Хааг
12 мая 2019Фейеноорд01АДО Ден Хааг
21 апреля 2019ПСВ Эйндховен10АДО Ден Хааг
13 апреля 2019АЗ Алкмаар01АДО Ден Хааг
03 апреля 2019Фортуна Ситтард00АДО Ден Хааг
17 марта 2019Гронинген10АДО Ден Хааг
02 марта 2019Де Графсхап01АДО Ден Хааг
10 февраля 2019Эммен20АДО Ден Хааг
25 января 2019НАК Бреда01АДО Ден Хааг
Домашние Виллем II
28 февраля 2020Виллем II20Гронинген
16 февраля 2020Виллем II01Утрехт
02 февраля 2020Виллем II10Эраклес
26 января 2020Виллем II00Зволле
30 ноября 2019Виллем II30Спарта Роттердам
10 ноября 2019Виллем II10ПСВ Эйндховен
26 октября 2019Виллем II21РКК Валвейк
06 октября 2019Виллем II11АЗ Алкмаар
21 сентября 2019Виллем II10Венло
01 сентября 2019Виллем II00Фейеноорд
24 августа 2019Виллем II10Эммен
10 августа 2019Виллем II00Витесс
12 мая 2019Виллем II21Эммен
25 апреля 2019Виллем II02ПСВ Эйндховен
14 апреля 2019Виллем II10Зволле
06 апреля 2019Виллем II12Аякс
30 марта 2019Виллем II11Фортуна Ситтард
10 марта 2019Виллем II21Де Графсхап
24 февраля 2019Виллем II20АЗ Алкмаар
02 февраля 2019Виллем II02Гронинген
1 тайм