Высший дивизион
Нидерланды
Команды

2 тайм
АДО Ден Хааг - Виллем II

Счет во 2 тайме. Красный - проигрыш в тайме, зеленый - выигрыш, серый - ничья.
Последние игры АДО Ден Хааг
07 марта 2020АЗ Алкмаар20АДО Ден Хааг
29 февраля 2020АДО Ден Хааг00Эраклес
22 февраля 2020Херенвен10АДО Ден Хааг
15 февраля 2020АДО Ден Хааг02ПСВ Эйндховен
11 февраля 2020Спарта Роттердам11АДО Ден Хааг
01 февраля 2020АДО Ден Хааг00Витесс
24 января 2020Утрехт30АДО Ден Хааг
19 января 2020АДО Ден Хааг10РКК Валвейк
14 декабря 2019АДО Ден Хааг00Гронинген
07 декабря 2019АДО Ден Хааг00Твенте
30 ноября 2019Эраклес20АДО Ден Хааг
23 ноября 2019АДО Ден Хааг31Виллем II
09 ноября 2019Фортуна Ситтард00АДО Ден Хааг
03 ноября 2019АДО Ден Хааг11Херенвен
26 октября 2019Витесс00АДО Ден Хааг
20 октября 2019Зволле20АДО Ден Хааг
06 октября 2019АДО Ден Хааг01Аякс
27 сентября 2019Эммен20АДО Ден Хааг
22 сентября 2019АДО Ден Хааг01АЗ Алкмаар
15 сентября 2019Фейеноорд02АДО Ден Хааг
Последние игры Виллем II
08 марта 2020Фейеноорд00Виллем II
28 февраля 2020Виллем II11Гронинген
22 февраля 2020Эммен32Виллем II
16 февраля 2020Виллем II10Утрехт
08 февраля 2020ПСВ Эйндховен20Виллем II
02 февраля 2020Виллем II00Эраклес
26 января 2020Виллем II00Зволле
18 января 2020АЗ Алкмаар03Виллем II
13 декабря 2019Херенвен00Виллем II
06 декабря 2019Аякс01Виллем II
30 ноября 2019Виллем II10Спарта Роттердам
23 ноября 2019АДО Ден Хааг31Виллем II
10 ноября 2019Виллем II11ПСВ Эйндховен
03 ноября 2019Гронинген10Виллем II
26 октября 2019Виллем II00РКК Валвейк
19 октября 2019Твенте00Виллем II
06 октября 2019Виллем II00АЗ Алкмаар
29 сентября 2019Утрехт20Виллем II
21 сентября 2019Виллем II00Венло
15 сентября 2019Эраклес20Виллем II
Домашние АДО Ден Хааг
29 февраля 2020АДО Ден Хааг00Эраклес
15 февраля 2020АДО Ден Хааг02ПСВ Эйндховен
01 февраля 2020АДО Ден Хааг00Витесс
19 января 2020АДО Ден Хааг10РКК Валвейк
14 декабря 2019АДО Ден Хааг00Гронинген
07 декабря 2019АДО Ден Хааг00Твенте
23 ноября 2019АДО Ден Хааг31Виллем II
03 ноября 2019АДО Ден Хааг11Херенвен
06 октября 2019АДО Ден Хааг01Аякс
22 сентября 2019АДО Ден Хааг01АЗ Алкмаар
31 августа 2019АДО Ден Хааг00Венло
17 августа 2019АДО Ден Хааг10Спарта Роттердам
04 августа 2019АДО Ден Хааг02Утрехт
15 мая 2019АДО Ден Хааг51Виллем II
25 апреля 2019АДО Ден Хааг10Эксельсиор
06 апреля 2019АДО Ден Хааг20Утрехт
30 марта 2019АДО Ден Хааг10Витесс
10 марта 2019АДО Ден Хааг22Херенвен
24 февраля 2019АДО Ден Хааг03Аякс
15 февраля 2019АДО Ден Хааг00Зволле
Выздные Виллем II
08 марта 2020Фейеноорд00Виллем II
22 февраля 2020Эммен32Виллем II
08 февраля 2020ПСВ Эйндховен20Виллем II
18 января 2020АЗ Алкмаар03Виллем II
13 декабря 2019Херенвен00Виллем II
06 декабря 2019Аякс01Виллем II
23 ноября 2019АДО Ден Хааг31Виллем II
03 ноября 2019Гронинген10Виллем II
19 октября 2019Твенте00Виллем II
29 сентября 2019Утрехт20Виллем II
15 сентября 2019Эраклес20Виллем II
18 августа 2019Фортуна Ситтард10Виллем II
02 августа 2019Зволле02Виллем II
15 мая 2019АДО Ден Хааг51Виллем II
21 апреля 2019Эксельсиор10Виллем II
02 апреля 2019Эраклес33Виллем II
17 марта 2019Фейеноорд12Виллем II
03 марта 2019Херенвен12Виллем II
16 февраля 2019Витесс22Виллем II
09 февраля 2019Венло11Виллем II
Выздные АДО Ден Хааг
07 марта 2020АЗ Алкмаар20АДО Ден Хааг
22 февраля 2020Херенвен10АДО Ден Хааг
11 февраля 2020Спарта Роттердам11АДО Ден Хааг
24 января 2020Утрехт30АДО Ден Хааг
30 ноября 2019Эраклес20АДО Ден Хааг
09 ноября 2019Фортуна Ситтард00АДО Ден Хааг
26 октября 2019Витесс00АДО Ден Хааг
20 октября 2019Зволле20АДО Ден Хааг
27 сентября 2019Эммен20АДО Ден Хааг
15 сентября 2019Фейеноорд02АДО Ден Хааг
25 августа 2019РКК Валвейк02АДО Ден Хааг
11 августа 2019ПСВ Эйндховен20АДО Ден Хааг
12 мая 2019Фейеноорд01АДО Ден Хааг
21 апреля 2019ПСВ Эйндховен21АДО Ден Хааг
13 апреля 2019АЗ Алкмаар22АДО Ден Хааг
03 апреля 2019Фортуна Ситтард00АДО Ден Хааг
17 марта 2019Гронинген00АДО Ден Хааг
02 марта 2019Де Графсхап10АДО Ден Хааг
10 февраля 2019Эммен12АДО Ден Хааг
25 января 2019НАК Бреда10АДО Ден Хааг
Домашние Виллем II
28 февраля 2020Виллем II11Гронинген
16 февраля 2020Виллем II10Утрехт
02 февраля 2020Виллем II00Эраклес
26 января 2020Виллем II00Зволле
30 ноября 2019Виллем II10Спарта Роттердам
10 ноября 2019Виллем II11ПСВ Эйндховен
26 октября 2019Виллем II00РКК Валвейк
06 октября 2019Виллем II00АЗ Алкмаар
21 сентября 2019Виллем II00Венло
01 сентября 2019Виллем II01Фейеноорд
24 августа 2019Виллем II11Эммен
10 августа 2019Виллем II02Витесс
12 мая 2019Виллем II02Эммен
25 апреля 2019Виллем II01ПСВ Эйндховен
14 апреля 2019Виллем II10Зволле
06 апреля 2019Виллем II02Аякс
30 марта 2019Виллем II21Фортуна Ситтард
10 марта 2019Виллем II11Де Графсхап
24 февраля 2019Виллем II01АЗ Алкмаар
02 февраля 2019Виллем II10Гронинген
2 тайм