Высший дивизион
Нидерланды
Команды

1 тайм
Спарта Роттердам - Твенте

Счет в 1 тайме. Красный - проигрыш в тайме, зеленый - выигрыш, серый - ничья.
Последние игры Спарта Роттердам
08 декабряСпарта Роттердам00Эраклес
30 ноябряВиллем II30Спарта Роттердам
24 ноябряСпарта Роттердам10Витесс
09 ноябряХеренвен01Спарта Роттердам
02 ноябряСпарта Роттердам10ПСВ Эйндховен
27 октябряСпарта Роттердам12Утрехт
20 октябряГронинген00Спарта Роттердам
05 октябряСпарта Роттердам00Твенте
28 сентябряФортуна Ситтард00Спарта Роттердам
21 сентябряСпарта Роттердам20РКК Валвейк
14 сентябряАЗ Алкмаар41Спарта Роттердам
01 сентябряСпарта Роттердам02Аякс
25 августаЗволле11Спарта Роттердам
17 августаАДО Ден Хааг02Спарта Роттердам
09 августаСпарта Роттердам01Венло
04 августаФейеноорд00Спарта Роттердам
03 маяЙонг АЗ Алкмаар21Спарта Роттердам
26 апреляСпарта Роттердам20Йонг Аякс
22 апреляЙонг ПСВ Эйндховен00Спарта Роттердам
19 апреляСпарта Роттердам20Хелмонд Спорт
Последние игры Твенте
07 декабряАДО Ден Хааг00Твенте
01 декабряТвенте21Аякс
24 ноябряВенло21Твенте
10 ноябряТвенте20Зволле
02 ноябряАЗ Алкмаар10Твенте
25 октябряТвенте30Эммен
19 октябряТвенте01Виллем II
05 октябряСпарта Роттердам00Твенте
29 сентябряФейеноорд21Твенте
20 сентябряТвенте12Эраклес
15 сентябряФортуна Ситтард02Твенте
01 сентябряТвенте10Утрехт
24 августаХеренвен00Твенте
18 августаТвенте01РКК Валвейк
10 августаГронинген00Твенте
03 августаТвенте10ПСВ Эйндховен
03 маяТвенте20Камбюр
29 апреляЙонг Аякс22Твенте
26 апреляНЕК Неймеген30Твенте
22 апреляТвенте00Йонг АЗ Алкмаар
Домашние Спарта Роттердам
08 декабряСпарта Роттердам00Эраклес
24 ноябряСпарта Роттердам10Витесс
02 ноябряСпарта Роттердам10ПСВ Эйндховен
27 октябряСпарта Роттердам12Утрехт
05 октябряСпарта Роттердам00Твенте
21 сентябряСпарта Роттердам20РКК Валвейк
01 сентябряСпарта Роттердам02Аякс
09 августаСпарта Роттердам01Венло
26 апреляСпарта Роттердам20Йонг Аякс
19 апреляСпарта Роттердам20Хелмонд Спорт
14 апреляСпарта Роттердам11Осс
01 апреляСпарта Роттердам00Маастрихт
24 мартаСпарта Роттердам10НЕК Неймеген
02 мартаСпарта Роттердам01РКК Валвейк
24 февраляСпарта Роттердам30Гоу Эхед Иглз
08 февраляСпарта Роттердам02Твенте
18 январяСпарта Роттердам21Рода
14 декабря 2018Спарта Роттердам20Йонг АЗ Алкмаар
07 декабря 2018Спарта Роттердам21Алмере Сити
23 ноября 2018Спарта Роттердам00Йонг ПСВ Эйндховен
Выздные Твенте
07 декабряАДО Ден Хааг00Твенте
24 ноябряВенло21Твенте
02 ноябряАЗ Алкмаар10Твенте
05 октябряСпарта Роттердам00Твенте
29 сентябряФейеноорд21Твенте
15 сентябряФортуна Ситтард02Твенте
24 августаХеренвен00Твенте
10 августаГронинген00Твенте
29 апреляЙонг Аякс22Твенте
26 апреляНЕК Неймеген30Твенте
01 апреляРКК Валвейк20Твенте
24 мартаГоу Эхед Иглз01Твенте
09 мартаОсс01Твенте
02 мартаРода10Твенте
18 февраляЙонг ПСВ Эйндховен01Твенте
08 февраляСпарта Роттердам02Твенте
26 январяАлмере Сити02Твенте
13 январяМаастрихт02Твенте
14 декабря 2018Камбюр00Твенте
07 декабря 2018Волендам01Твенте
Выздные Спарта Роттердам
30 ноябряВиллем II30Спарта Роттердам
09 ноябряХеренвен01Спарта Роттердам
20 октябряГронинген00Спарта Роттердам
28 сентябряФортуна Ситтард00Спарта Роттердам
14 сентябряАЗ Алкмаар41Спарта Роттердам
25 августаЗволле11Спарта Роттердам
17 августаАДО Ден Хааг02Спарта Роттердам
04 августаФейеноорд00Спарта Роттердам
03 маяЙонг АЗ Алкмаар21Спарта Роттердам
22 апреляЙонг ПСВ Эйндховен00Спарта Роттердам
05 апреляДен Босх00Спарта Роттердам
29 мартаЙонг Утрехт03Спарта Роттердам
15 мартаАлмере Сити11Спарта Роттердам
09 мартаФК Эйндховен00Спарта Роттердам
15 февраляДордрехт12Спарта Роттердам
02 февраляВолендам02Спарта Роттердам
25 январяТелстар11Спарта Роттердам
13 январяКамбюр22Спарта Роттердам
21 декабря 2018Йонг Аякс10Спарта Роттердам
30 ноября 2018Хелмонд Спорт10Спарта Роттердам
Домашние Твенте
01 декабряТвенте21Аякс
10 ноябряТвенте20Зволле
25 октябряТвенте30Эммен
19 октябряТвенте01Виллем II
20 сентябряТвенте12Эраклес
01 сентябряТвенте10Утрехт
18 августаТвенте01РКК Валвейк
03 августаТвенте10ПСВ Эйндховен
03 маяТвенте20Камбюр
22 апреляТвенте00Йонг АЗ Алкмаар
12 апреляТвенте10Телстар
05 апреляТвенте01Дордрехт
29 мартаТвенте00Ден Босх
15 мартаТвенте40Волендам
23 февраляТвенте00ФК Эйндховен
02 февраляТвенте20Хелмонд Спорт
18 январяТвенте10Йонг Утрехт
21 декабря 2018Твенте10НЕК Неймеген
30 ноября 2018Твенте13Йонг Аякс
18 ноября 2018Твенте01Гоу Эхед Иглз
1 тайм