Высший дивизион
Нидерланды
Команды

2 тайм
Спарта Роттердам - Твенте

Счет во 2 тайме. Красный - проигрыш в тайме, зеленый - выигрыш, серый - ничья.
Последние игры Спарта Роттердам
08 мартаУтрехт41Спарта Роттердам
01 мартаСпарта Роттердам21Эммен
21 февраляРКК Валвейк00Спарта Роттердам
16 февраляСпарта Роттердам10Гронинген
11 февраляСпарта Роттердам11АДО Ден Хааг
01 февраляТвенте20Спарта Роттердам
25 январяСпарта Роттердам10Фортуна Ситтард
19 январяАякс11Спарта Роттердам
15 декабря 2019Эммен00Спарта Роттердам
08 декабря 2019Спарта Роттердам00Эраклес
30 ноября 2019Виллем II10Спарта Роттердам
24 ноября 2019Спарта Роттердам10Витесс
09 ноября 2019Херенвен20Спарта Роттердам
02 ноября 2019Спарта Роттердам12ПСВ Эйндховен
27 октября 2019Спарта Роттердам00Утрехт
20 октября 2019Гронинген20Спарта Роттердам
05 октября 2019Спарта Роттердам21Твенте
28 сентября 2019Фортуна Ситтард00Спарта Роттердам
21 сентября 2019Спарта Роттердам20РКК Валвейк
14 сентября 2019АЗ Алкмаар10Спарта Роттердам
Последние игры Твенте
07 мартаВитесс10Твенте
29 февраляТвенте22Херенвен
23 февраляУтрехт21Твенте
15 февраляТвенте00АЗ Алкмаар
11 февраляЭммен10Твенте
01 февраляТвенте20Спарта Роттердам
26 январяПСВ Эйндховен11Твенте
18 январяТвенте00Гронинген
14 декабря 2019Твенте03Витесс
07 декабря 2019АДО Ден Хааг00Твенте
01 декабря 2019Твенте04Аякс
24 ноября 2019Венло00Твенте
10 ноября 2019Твенте01Зволле
02 ноября 2019АЗ Алкмаар20Твенте
25 октября 2019Твенте11Эммен
19 октября 2019Твенте00Виллем II
05 октября 2019Спарта Роттердам21Твенте
29 сентября 2019Фейеноорд30Твенте
20 сентября 2019Твенте11Эраклес
15 сентября 2019Фортуна Ситтард21Твенте
Домашние Спарта Роттердам
01 мартаСпарта Роттердам21Эммен
16 февраляСпарта Роттердам10Гронинген
11 февраляСпарта Роттердам11АДО Ден Хааг
25 январяСпарта Роттердам10Фортуна Ситтард
08 декабря 2019Спарта Роттердам00Эраклес
24 ноября 2019Спарта Роттердам10Витесс
02 ноября 2019Спарта Роттердам12ПСВ Эйндховен
27 октября 2019Спарта Роттердам00Утрехт
05 октября 2019Спарта Роттердам21Твенте
21 сентября 2019Спарта Роттердам20РКК Валвейк
01 сентября 2019Спарта Роттердам12Аякс
09 августа 2019Спарта Роттердам40Венло
26 апреля 2019Спарта Роттердам02Йонг Аякс
19 апреля 2019Спарта Роттердам11Хелмонд Спорт
14 апреля 2019Спарта Роттердам03Осс
01 апреля 2019Спарта Роттердам20Маастрихт
24 марта 2019Спарта Роттердам00НЕК Неймеген
02 марта 2019Спарта Роттердам20РКК Валвейк
24 февраля 2019Спарта Роттердам31Гоу Эхед Иглз
08 февраля 2019Спарта Роттердам01Твенте
Выздные Твенте
07 мартаВитесс10Твенте
23 февраляУтрехт21Твенте
11 февраляЭммен10Твенте
26 январяПСВ Эйндховен11Твенте
07 декабря 2019АДО Ден Хааг00Твенте
24 ноября 2019Венло00Твенте
02 ноября 2019АЗ Алкмаар20Твенте
05 октября 2019Спарта Роттердам21Твенте
29 сентября 2019Фейеноорд30Твенте
15 сентября 2019Фортуна Ситтард21Твенте
24 августа 2019Херенвен00Твенте
10 августа 2019Гронинген13Твенте
29 апреля 2019Йонг Аякс03Твенте
26 апреля 2019НЕК Неймеген10Твенте
01 апреля 2019РКК Валвейк21Твенте
24 марта 2019Гоу Эхед Иглз11Твенте
09 марта 2019Осс01Твенте
02 марта 2019Рода01Твенте
18 февраля 2019Йонг ПСВ Эйндховен01Твенте
08 февраля 2019Спарта Роттердам01Твенте
Выздные Спарта Роттердам
08 мартаУтрехт41Спарта Роттердам
21 февраляРКК Валвейк00Спарта Роттердам
01 февраляТвенте20Спарта Роттердам
19 январяАякс11Спарта Роттердам
15 декабря 2019Эммен00Спарта Роттердам
30 ноября 2019Виллем II10Спарта Роттердам
09 ноября 2019Херенвен20Спарта Роттердам
20 октября 2019Гронинген20Спарта Роттердам
28 сентября 2019Фортуна Ситтард00Спарта Роттердам
14 сентября 2019АЗ Алкмаар10Спарта Роттердам
25 августа 2019Зволле11Спарта Роттердам
17 августа 2019АДО Ден Хааг10Спарта Роттердам
04 августа 2019Фейеноорд22Спарта Роттердам
03 мая 2019Йонг АЗ Алкмаар11Спарта Роттердам
22 апреля 2019Йонг ПСВ Эйндховен20Спарта Роттердам
05 апреля 2019Ден Босх11Спарта Роттердам
29 марта 2019Йонг Утрехт12Спарта Роттердам
15 марта 2019Алмере Сити02Спарта Роттердам
09 марта 2019ФК Эйндховен00Спарта Роттердам
15 февраля 2019Дордрехт02Спарта Роттердам
Домашние Твенте
29 февраляТвенте22Херенвен
15 февраляТвенте00АЗ Алкмаар
01 февраляТвенте20Спарта Роттердам
18 январяТвенте00Гронинген
14 декабря 2019Твенте03Витесс
01 декабря 2019Твенте04Аякс
10 ноября 2019Твенте01Зволле
25 октября 2019Твенте11Эммен
19 октября 2019Твенте00Виллем II
20 сентября 2019Твенте11Эраклес
01 сентября 2019Твенте21Утрехт
18 августа 2019Твенте32РКК Валвейк
03 августа 2019Твенте01ПСВ Эйндховен
03 мая 2019Твенте02Камбюр
22 апреля 2019Твенте00Йонг АЗ Алкмаар
12 апреля 2019Твенте00Телстар
05 апреля 2019Твенте00Дордрехт
29 марта 2019Твенте10Ден Босх
15 марта 2019Твенте10Волендам
23 февраля 2019Твенте10ФК Эйндховен
2 тайм