65% | 15% | 20% |
![]() | ![]() | 2 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 6 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 5 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 1 | ![]() |
В последних 20 играх дома ФК Саджикор Саут-Ист 13 раз выиграл соперника. 3 раза проиграл, 4 раза сыграл вничью.
В 4 из 20 последних матчей дома ФК Саджикор Саут-Ист не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 44 голов, в среднем по 2,2 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 3 гол(а) - 5 раз, 1 гол(а) - 4 раза, 0 гол(а) - 4 раза. И в 7 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой ФК Саджикор Саут-Ист мячей при игре дома составило 6 гол(а) в игре против ФК Пойнте Мишел, которая состоялась 11.10.24.
100% |
![]() | ![]() | 3 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 6 | 1 | ![]() |
В последних 2 играх в гостях DS FC ни разу не обыграл соперника. 2 раза проиграл, ни одной встречи не окончилось вничью.
В 1 из 2 последних матчей в гостях DS FC не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 2 игр забито 1 голов, в среднем по 0,5 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 1 раз, 1 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 2 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой DS FC мячей при игре в гостях составило 1 гол(а) в игре против Promex Harlem United SC, которая состоялась 05.04.25.
БК | П1 | X | П2 | |
---|---|---|---|---|
Bet365 | ![]() |
1,181 | 6,25 | 12 |
Дата | Хозяева | Счет | Гости | Чемпионат |
---|---|---|---|---|
31.05.2025 | ![]() | 8:1 | ![]() | Доминика - Премьер-лига |
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.