50% | 50% |
![]() | ![]() | 4 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 3 | ![]() |
В последних 2 играх дома FK Fap 1 раз выиграл соперника. 1 раз проиграл, ни одной встречи не окончилось вничью.
Ни в одном из последних 2 матчей не было, что бы FK Fap не забил(а). В сумме за 2 игр забито 5 голов, в среднем по 2,5 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 4 гол(а) - 1 раз, 1 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 2 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой FK Fap мячей при игре дома составило 4 гол(а) в игре против FK Sloga Pozega, которая состоялась 09.08.23.
25% | 60% | 15% |
![]() | ![]() | 0 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
В последних 20 играх в гостях Смедерево 5 раз выиграл соперника. 12 раз проиграл, 3 раза сыграл вничью.
В 9 из 20 последних матчей в гостях Смедерево не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 15 голов, в среднем по 0,8 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 9 раз, 1 гол(а) - 7 раз, 2 гол(а) - 4 раза. Других вариантов в последних 20 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Смедерево мячей при игре в гостях составило 2 гол(а) в игре против Словен Рума, которая состоялась 29.03.25.
Дата | Хозяева | Счет | Гости | Чемпионат |
---|---|---|---|---|
10.08.2025 | ![]() | 0:1 | ![]() | Сербия - 1-я лига |
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.