100% |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
В последних 2 играх дома Ла-Лувьер 2 раза выиграл соперника. ни разу не проиграл, ни одной встречи не окончилось вничью.
Ни в одном из последних 2 матчей не было, что бы Ла-Лувьер не забил(а). В сумме за 2 игр забито 4 голов, в среднем по 2 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 2 гол(а) - 2 раза. Других вариантов в последних 2 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Ла-Лувьер мячей при игре дома составило 2 гол(а) в игре против Эксельсиор Виртон, которая состоялась 10.08.24.
15% | 55% | 30% |
![]() | ![]() | 2 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 5 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
В последних 20 играх в гостях Зюлте-Варегем 3 раза выиграл соперника. 11 раз проиграл, 6 раз сыграл вничью.
В 8 из 20 последних матчей в гостях Зюлте-Варегем не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 25 голов, в среднем по 1,3 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 8 раз, 2 гол(а) - 5 раз, 1 гол(а) - 4 раза. И в 3 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Зюлте-Варегем мячей при игре в гостях составило 5 гол(а) в игре против Эйпен, которая состоялась 15.04.23.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.