| 30% | 40% | 30% |
| 2 | 1 |
| |
| 5 | 1 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 1 | 3 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 1 | 2 |
| |
| 0 | 2 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 0 | 2 |
| |
| 0 | 1 |
|
В последних 20 играх дома ФК Хрватски Драговоляц 6 раз выиграл соперника. 8 раз проиграл, 6 раз сыграл вничью.
В 8 из 20 последних матчей дома ФК Хрватски Драговоляц не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 23 голов, в среднем по 1,2 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 8 раз, 2 гол(а) - 5 раз, 1 гол(а) - 5 раз. И в 2 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой ФК Хрватски Драговоляц мячей при игре дома составило 5 гол(а) в игре против НК Марсония 1909, которая состоялась 02.05.25.
| 100% |
| 2 | 2 |
|
В последних 1 играх в гостях Вартекс Вараждин ни разу не обыграл соперника. ни разу не проиграл, 1 раз сыграл вничью.
Ни в одном из последних 1 матчей не было, что бы Вартекс Вараждин не забил(а). В сумме за 1 игр забито 2 голов, в среднем по 2 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 2 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 1 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Вартекс Вараждин мячей при игре в гостях составило 2 гол(а) в игре против НК Неделище, которая состоялась 31.08.22.
| Дата | Хозяева | Счет | Гости | Чемпионат |
|---|---|---|---|---|
| 24.10.2025 |
| 1:3 |
| Хорватия - 2-я лига |
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.