100% |
![]() | ![]() | 2 | 2 | ![]() |
В последних 1 играх дома СД Атлетико Насьональ ни разу не обыграл соперника. ни разу не проиграл, 1 раз сыграл вничью.
Ни в одном из последних 1 матчей не было, что бы СД Атлетико Насьональ не забил(а). В сумме за 1 игр забито 2 голов, в среднем по 2 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 2 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 1 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой СД Атлетико Насьональ мячей при игре дома составило 2 гол(а) в игре против Клуб Америка, которая состоялась 08.09.24.
25% | 55% | 20% |
![]() | ![]() | 3 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 0 | ![]() |
В последних 20 играх в гостях Верагуас 5 раз выиграл соперника. 11 раз проиграл, 4 раза сыграл вничью.
В 6 из 20 последних матчей в гостях Верагуас не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 27 голов, в среднем по 1,4 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 6 раз, 1 гол(а) - 6 раз, 2 гол(а) - 4 раза. И в 4 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Верагуас мячей при игре в гостях составило 4 гол(а) в игре против ФК Индепендьенте де Ла-Чоррера, которая состоялась 15.10.24.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.