55% | 25% | 20% |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 5 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 4 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
В последних 20 играх дома МФК Вранов-над-Топлёу 11 раз выиграл соперника. 5 раз проиграл, 4 раза сыграл вничью.
Ни в одном из последних 20 матчей не было, что бы МФК Вранов-над-Топлёу не забил(а). В сумме за 20 игр забито 45 голов, в среднем по 2,3 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 7 раз, 3 гол(а) - 7 раз, 2 гол(а) - 4 раза. И в 2 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой МФК Вранов-над-Топлёу мячей при игре дома составило 5 гол(а) в игре против СК Новоград Лученец, которая состоялась 08.06.24.
15% | 45% | 40% |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 5 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
В последних 20 играх в гостях ФК Гуменне 3 раза выиграл соперника. 9 раз проиграл, 8 раз сыграл вничью.
В 10 из 20 последних матчей в гостях ФК Гуменне не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 19 голов, в среднем по 1 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 10 раз, 1 гол(а) - 7 раз, 2 гол(а) - 1 раз. И в 2 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой ФК Гуменне мячей при игре в гостях составило 7 гол(а) в игре против TJ Druzstevnik Mala Ida, которая состоялась 05.09.24.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.