50% | 50% |
![]() | ![]() | 3 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
В последних 2 играх дома ФК Эгг 1 раз выиграл соперника. ни разу не проиграл, 1 раз сыграл вничью.
Ни в одном из последних 2 матчей не было, что бы ФК Эгг не забил(а). В сумме за 2 игр забито 4 голов, в среднем по 2 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 3 гол(а) - 1 раз, 1 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 2 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой ФК Эгг мячей при игре дома составило 3 гол(а) в игре против Лудеш, которая состоялась 18.05.25.
100% |
![]() | ![]() | 0 | 0 | ![]() |
В последних 1 играх в гостях ФК Ненцинг ни разу не обыграл соперника. ни разу не проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 1 из 1 последних матчей в гостях ФК Ненцинг не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 1 игр забито 0 голов, в среднем по 0 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 1 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой ФК Ненцинг мячей при игре в гостях составило 0 гол(а)
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.