34% | 41% | 25% |
![]() | ![]() | 5 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 4 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
В последних 12 играх дома ЛЗС Старовице-Дольне 4 раза выиграл соперника. 5 раз проиграл, 3 раза сыграл вничью.
В 2 из 12 последних матчей дома ЛЗС Старовице-Дольне не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 12 игр забито 20 голов, в среднем по 1,7 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 5 раз, 2 гол(а) - 3 раза, 0 гол(а) - 2 раза. И в 2 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой ЛЗС Старовице-Дольне мячей при игре дома составило 5 гол(а) в игре против LZS Staroscin, которая состоялась 24.05.25.
5% | 90% | 5% |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 5 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 1 | ![]() |
В последних 20 играх в гостях Скра Ченстохова 1 раз выиграл соперника. 18 раз проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 9 из 20 последних матчей в гостях Скра Ченстохова не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 14 голов, в среднем по 0,7 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 9 раз, 0 гол(а) - 9 раз, 3 гол(а) - 1 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Скра Ченстохова мячей при игре в гостях составило 3 гол(а) в игре против Полония Бытом, которая состоялась 12.04.25.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.