| 100% |
| 1 | 3 |
|
В последних 1 играх дома Полония Ниса ни разу не обыграл соперника. 1 раз проиграл, ни одной встречи не окончилось вничью.
Ни в одном из последних 1 матчей не было, что бы Полония Ниса не забил(а). В сумме за 1 игр забито 1 голов, в среднем по 1 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 1 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Полония Ниса мячей при игре дома составило 1 гол(а) в игре против Гурник Ленчна, которая состоялась 02.09.20.
| 5% | 90% | 5% |
| 2 | 1 |
| |
| 1 | 0 |
| |
| 5 | 3 |
| |
| 1 | 0 |
| |
| 3 | 0 |
| |
| 3 | 1 |
| |
| 2 | 0 |
| |
| 2 | 2 |
| |
| 4 | 1 |
| |
| 4 | 1 |
|
В последних 20 играх в гостях Скра Ченстохова 1 раз выиграл соперника. 18 раз проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 9 из 20 последних матчей в гостях Скра Ченстохова не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 14 голов, в среднем по 0,7 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 9 раз, 0 гол(а) - 9 раз, 3 гол(а) - 1 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Скра Ченстохова мячей при игре в гостях составило 3 гол(а) в игре против Полония Бытом, которая состоялась 12.04.25.
| Дата | Хозяева | Счет | Гости | Чемпионат |
|---|---|---|---|---|
| 11.10.2025 |
| 2:2 |
| Польша - Лига III |
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.