25% | 25% | 50% |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 3 | ![]() |
В последних 20 играх дома ФК Машук-КМВ Пятигорск 5 раз выиграл соперника. 5 раз проиграл, 10 раз сыграл вничью.
В 8 из 20 последних матчей дома ФК Машук-КМВ Пятигорск не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 22 голов, в среднем по 1,1 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 8 раз, 1 гол(а) - 5 раз, 2 гол(а) - 5 раз. И в 2 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой ФК Машук-КМВ Пятигорск мячей при игре дома составило 4 гол(а) в игре против Rodina-2, которая состоялась 30.03.25.
45% | 35% | 20% |
![]() | ![]() | 0 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 0 | ![]() |
В последних 20 играх в гостях Динамо Москва II 9 раз выиграл соперника. 7 раз проиграл, 4 раза сыграл вничью.
В 5 из 20 последних матчей в гостях Динамо Москва II не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 27 голов, в среднем по 1,4 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 7 раз, 0 гол(а) - 5 раз, 2 гол(а) - 5 раз. И в 3 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Динамо Москва II мячей при игре в гостях составило 4 гол(а) в игре против Торпедо Владимир, которая состоялась 07.06.24.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.