| 45% | 25% | 30% |
| 0 | 1 |
| |
| 5 | 0 |
| |
| 2 | 1 |
| |
| 8 | 0 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 3 | 2 |
| |
| 2 | 0 |
|
В последних 20 играх дома Корвинул Хунедоара 9 раз выиграл соперника. 5 раз проиграл, 6 раз сыграл вничью.
В 7 из 20 последних матчей дома Корвинул Хунедоара не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 33 голов, в среднем по 1,7 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 7 раз, 1 гол(а) - 5 раз, 3 гол(а) - 3 раза. И в 5 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Корвинул Хунедоара мячей при игре дома составило 8 гол(а) в игре против КС Вииторул Ваешти, которая состоялась 28.03.25.
| 100% |
| 3 | 1 |
| |
| 1 | 0 |
|
В последних 2 играх в гостях КС Динамо Букурести ни разу не обыграл соперника. 2 раза проиграл, ни одной встречи не окончилось вничью.
В 1 из 2 последних матчей в гостях КС Динамо Букурести не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 2 игр забито 1 голов, в среднем по 0,5 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 1 раз, 0 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 2 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой КС Динамо Букурести мячей при игре в гостях составило 1 гол(а) в игре против Вииторул Илеана, которая состоялась 02.08.23.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.