| 50% | 50% |
| 1 | 1 | АС Локри | |
| 0 | 2 | Сиракуза |
В последних 2 играх дома Enna Calcio ни разу не обыграл соперника. 1 раз проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 1 из 2 последних матчей дома Enna Calcio не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 2 игр забито 1 голов, в среднем по 0,5 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 1 раз, 0 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 2 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Enna Calcio мячей при игре дома составило 1 гол(а) в игре против АС Локри, которая состоялась 27.04.25.
| 45% | 40% | 15% |
АС Локри | 2 | 3 |
| |
| 0 | 1 |
| |
Ликата | 0 | 4 |
| |
| 1 | 1 |
| |
Вибонезе | 0 | 1 |
| |
| 1 | 0 |
| |
| 1 | 0 |
| |
| 3 | 1 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 1 | 3 |
|
В последних 20 играх в гостях Реджина 9 раз выиграл соперника. 8 раз проиграл, 3 раза сыграл вничью.
В 3 из 20 последних матчей в гостях Реджина не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 27 голов, в среднем по 1,4 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 11 раз, 0 гол(а) - 3 раза, 2 гол(а) - 3 раза. И в 3 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Реджина мячей при игре в гостях составило 4 гол(а) в игре против Ликата, которая состоялась 16.02.25.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.