| 75% | 25% |
| 3 | 1 | АС Локри | |
| 0 | 0 |
| |
| 4 | 0 | Ликата | |
| 4 | 0 | Ачиреале |
В последних 4 играх дома Scafatese 3 раза выиграл соперника. ни разу не проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 1 из 4 последних матчей дома Scafatese не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 4 игр забито 11 голов, в среднем по 2,8 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 4 гол(а) - 2 раза, 3 гол(а) - 1 раз, 0 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 4 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Scafatese мячей при игре дома составило 4 гол(а) в игре против Ликата, которая состоялась 22.09.24.
| 16% | 42% | 42% |
| 1 | 1 | Ольбия | |
| 1 | 3 | Ольбия | |
Паганезе | 1 | 0 | Ольбия | |
| 0 | 0 | Ольбия | |
| 4 | 1 | Ольбия | |
АСД Трастевери | 0 | 0 | Ольбия | |
АСД Анциолавинио | 2 | 1 | Ольбия |
В последних 7 играх в гостях Ольбия 1 раз выиграл соперника. 3 раза проиграл, 3 раза сыграл вничью.
В 3 из 7 последних матчей в гостях Ольбия не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 7 игр забито 6 голов, в среднем по 0,9 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 3 раза, 1 гол(а) - 3 раза, 3 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 7 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Ольбия мячей при игре в гостях составило 3 гол(а) в игре против Путеолана, которая состоялась 01.03.25.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.