| 45% | 25% | 30% |
| 2 | 1 |
| |
| 1 | 0 |
| |
| 4 | 1 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 0 | 2 |
| |
| 2 | 3 |
| |
| 0 | 2 |
| |
| 3 | 1 |
|
В последних 20 играх дома Telone FC 9 раз выиграл соперника. 5 раз проиграл, 6 раз сыграл вничью.
В 6 из 20 последних матчей дома Telone FC не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 27 голов, в среднем по 1,4 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 6 раз, 0 гол(а) - 6 раз, 2 гол(а) - 5 раз. И в 3 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Telone FC мячей при игре дома составило 4 гол(а) в игре против ФК Триангл Юнайтед, которая состоялась 08.03.25.
| 100% |
| 0 | 1 |
|
В последних 1 играх в гостях Scottland FC Mabvuku 1 раз выиграл соперника. ни разу не проиграл, ни одной встречи не окончилось вничью.
Ни в одном из последних 1 матчей не было, что бы Scottland FC Mabvuku не забил(а). В сумме за 1 игр забито 1 голов, в среднем по 1 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 1 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Scottland FC Mabvuku мячей при игре в гостях составило 1 гол(а) в игре против Dynamos FC, которая состоялась 04.05.25.
| Дата | Хозяева | Счет | Гости | Чемпионат |
|---|---|---|---|---|
| 21.06.2025 |
| 0:1 |
| Зимбабве - Футбольная Премьер-лига |
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.