| 44% | 14% | 42% |
| 2 | 2 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 2 | 1 |
| |
| 0 | 8 |
| |
| 3 | 1 |
| |
| 3 | 2 |
| |
| 3 | 3 |
|
В последних 7 играх дома ТоУ 3 раза выиграл соперника. 1 раз проиграл, 3 раза сыграл вничью.
В 1 из 7 последних матчей дома ТоУ не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 7 игр забито 14 голов, в среднем по 2 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 3 гол(а) - 3 раза, 2 гол(а) - 2 раза, 1 гол(а) - 1 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой ТоУ мячей при игре дома составило 3 гол(а) в игре против ПК-37, которая состоялась 21.09.24.
| 100% |
| 1 | 3 |
|
В последних 1 играх в гостях Jippo II 1 раз выиграл соперника. ни разу не проиграл, ни одной встречи не окончилось вничью.
Ни в одном из последних 1 матчей не было, что бы Jippo II не забил(а). В сумме за 1 игр забито 3 голов, в среднем по 3 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 3 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 1 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Jippo II мячей при игре в гостях составило 3 гол(а) в игре против Зулиманит, которая состоялась 09.05.25.
| Дата | Хозяева | Счет | Гости | Чемпионат |
|---|---|---|---|---|
| 18.06.2026 |
| 1:3 |
| Финляндия - Колмонен |
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.