| 30% | 35% | 35% |
| 0 | 3 |
| |
| 2 | 2 |
| |
| 0 | 5 |
| |
| 0 | 2 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 0 | 2 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 3 | 1 |
|
В последних 20 играх дома ФК Квант Обнинск 6 раз выиграл соперника. 7 раз проиграл, 7 раз сыграл вничью.
В 9 из 20 последних матчей дома ФК Квант Обнинск не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 18 голов, в среднем по 0,9 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 9 раз, 1 гол(а) - 5 раз, 2 гол(а) - 5 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой ФК Квант Обнинск мячей при игре дома составило 3 гол(а) в игре против СКА-Хабаровск-М, которая состоялась 07.07.24.
| 100% |
| 0 | 0 |
|
В последних 1 играх в гостях ФК Волна Нижегородская Область ни разу не обыграл соперника. ни разу не проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 1 из 1 последних матчей в гостях ФК Волна Нижегородская Область не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 1 игр забито 0 голов, в среднем по 0 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 1 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой ФК Волна Нижегородская Область мячей при игре в гостях составило 0 гол(а)
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.