| 50% | 50% |
| 3 | 1 |
| |
| 1 | 1 |
|
В последних 2 играх дома ФК Эгг 1 раз выиграл соперника. ни разу не проиграл, 1 раз сыграл вничью.
Ни в одном из последних 2 матчей не было, что бы ФК Эгг не забил(а). В сумме за 2 игр забито 4 голов, в среднем по 2 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 3 гол(а) - 1 раз, 1 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 2 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой ФК Эгг мячей при игре дома составило 3 гол(а) в игре против Лудеш, которая состоялась 18.05.25.
| 34% | 66% |
| 1 | 1 |
| |
| 1 | 2 |
| |
| 1 | 1 |
|
В последних 3 играх в гостях ФК Вольфурт 1 раз выиграл соперника. ни разу не проиграл, 2 раза сыграл вничью.
Ни в одном из последних 3 матчей не было, что бы ФК Вольфурт не забил(а). В сумме за 3 игр забито 4 голов, в среднем по 1,3 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 2 раза, 2 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 3 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой ФК Вольфурт мячей при игре в гостях составило 2 гол(а) в игре против Ротенберг, которая состоялась 30.03.25.
| Дата | Хозяева | Счет | Гости | Чемпионат |
|---|---|---|---|---|
| 17.08.2025 |
| 1:0 |
| Австрия - Ландеслига |
| 01.06.2025 |
| 1:1 |
| Австрия - Ландеслига |
| 26.10.2024 |
| 1:1 |
| Австрия - Ландеслига |
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.